БоХатая• 20 марта 2023

Жизнь без мужчины (вопрос для женщин)

Девушки, если б вам сказали что проживете без мужчины всю оставшуюся жизнь, как бы на это отреагировали ? Как бы построили свою жизнь?
Результат:
вже голосів: 224
143 (63.84%) Прекрасно бы прожила
81 (36.16%) Не представляю свою жизнь безМ
Наша взяла• 20 марта 2023
Шутите? А кто меня будет любить, ласкать и обожать..
Анонимушка• 20 марта 2023
Я так думаю это про меня.

Как проживу - не знаю. Пока все хорошо, но я понимаю, что партнер мне все же нужен.
Посмотрим, может быть когда-нибудь...
Звезда в шоке• 20 марта 2023
У меня такое намечается, уже несколько лет одна. Пока трагедии не вижу, но мне еще и 40 нет, возможно, с годами отношение к этому изменится. Ну и замужем я уже побывала)
Скляна миша• 20 марта 2023
Я бы спилась бы. Как без секса жить не представляю
Белоснежко• 20 марта 2023
Есть только два крайних варианта?
ВыФсеВрете• 20 марта 2023
переключилась бы на женщин))) или там в условиях необитаемый остров...ну животные там же есть, да? ))))
Белоснежко• 20 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Хаха
Не худа ні разу• 20 марта 2023
Вообще пофигу...я наоборот не понимаю этой повальной тряски за мужчинами. Только разведутся, семеро по лавкам сидят, , за границу спасаться приедут...но в любой ситуации главное штаны сразу искать
Та не реву я• 20 марта 2023
Это про меня. Планирую прожить отлично
одиночка• 20 марта 2023
Я никогда не была замужем и не жила с мужчиной под одной крышей . Так сложилось . Живу как живётся , ничего не поделаешь . Не убиваться же .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2023
Я знаю що в моєму житті після смерті чоловіка нікого не буде, як проживу? Погано, але мені більш ніхто не потрібен. І це не понти і не позерство. Не дивлюсь на інших просто.
В курсі діла• 20 марта 2023
Моя мама так прожила. Із своїх 40 років. Що сказати, важко,все на собі тягти. І ми з сестрою, як діти, рано стали дорослі і супер відповідальні. Але інколи чоловік дається ціною великих нервів.
Зайченя• 20 марта 2023
Для здоровья нужен,а так я и сама прекрасно проживу
Кракадэ• 20 марта 2023
Не поверила бы в сказанное, так как сказать можно всё что угодно, только происходит всё по другому.
Chaterbox• 20 марта 2023
Мне нужен мужик я их и кровь пью и мозги ем чайной ложечкой и энергию сосу ,4 мужа на счету куча любовников
Червона ікорка• 20 марта 2023
А кто будет меня возить на машине, доставлять воду, ходить на базар за продуктами , вывозить продажи на почты и т.д.?
Марафетчица• 20 марта 2023
С какого возраста?
На самом деле, если вы оглянетесь, окажется, что не так мало женщин так проживают. Кто-то, как моя бабушка, остался вдовой в 49 и так как любили они друг друга сильно, то так и прожила сама до 85 лет.
У кого-то как у Гарика Караготского, например, бабушка вдовой в 23 года осталась, а так как время послевоенное было, мужики в дифиците, то так и прожила до 90 кажись годочков сама.
А кто-то и вообще ни одних полноценных отношений за жизнь не имеет.
У каждого жизнь своя-разная. И лучшее, что можно сделать, прожить достойно, а не загонять себя в страдания.
Марафетчица• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Для здоровья вам и мастурбация поможет. А так без чего прожить реально трудно-обнимашки. Окситоцин нужен нам, как воздух. Просто нам иногда кажется, что нужен партнер для секса, а он нужен для обнимашек во время секса :)
Снідаю авокадо• 20 марта 2023
Та хз. Не могу сказать. Кто мне будет машины дарить и деньги давать?
Если что - я работаю, двое детей. ЗП 4 тыщи уе. Мужа нет
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Он и нужен для обнимашек и поцелуев во время секса ,до и после него.Я тактильная.Не нужен потом уже,терпеть не могу гостей у себя дома.Меня раздражают посторонние люди,даже если он-любовник.
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня зп ниже,но хватает с избытком.Зачем мне ждать,что кто-то даст?На такси передвигаюсь.
Снідаю авокадо• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Я с такой зп сама могу себе купить. Но если дарит, почему не принять? И зачем отказываться?
Говорю вот недавно: гочу машину поменять. Он спросил: сколько доплатить надо? Уже выбрала?
Да, выбрала. Столько надо. На следующую встречу привез разницу и дал. Что плохого? Первую машину он же и подарил
Снідаю авокадо• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Вот насколько все разные. Мне не нравится, когда меня обнимают мужчины.
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Разные,да.
Чу Ча• 20 марта 2023
Мужики слишком переоценены
Lydmila408• 20 марта 2023
Не за кого бы не переживала бы.
Не рожала бы для себя.
Виртуалила бы в интернете для развлекухи.
И не в чем себе не отказывала бы..
Triphunter• 20 марта 2023
Ответ дляСкляна миша
А зачем вам секс?
Гага Газу• 20 марта 2023
Ответ дляСкляна миша
Я бы тоже спилась.
И дело не в сексе, чисто для секса и дилдо помог бы. Но просто от одиночества и отсутствия взаимной любви.
Гага Газу• 20 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Хороший муж рядом не мешает.
Мне муж мешает только когда спит, так мы по разным комнатам спим. Все остальное время можем находиться рядом. Молчать, переговариваться - без разницы. Лишь бы можно было в любой момент к нему прижаться. А как гулять с мужем классно...
Птица Говоруша• 20 марта 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А а мене це все я роблю(
Хоча є чоловік