Вам телефонограмма• 20 марта 2023
ВПО все в этом месяце получили?
Муж с дочкой получили ещё недели 2 назад. У меня до сих пор нет
ЛюбимаЯНЬ• 20 марта 2023
А аы карту проверяли? Я тоже думала, что еще нету, а они лежат, просто не было в этот раз уведомления от банка.
Вам телефонограмма
• 20 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Конечно
Несколько раз в день. Мне смс о поступлении не приходят
Веселуха Муха• 20 марта 2023
Если муж и дочка получили, то и вы получите. После 20го еще приходят деньги . Если нет, то , скорее всего , вы получите в начале следующего месяца две выплаты сразу.
Со мной так тоже было в сентябре - муж и дочка получили. А я до 10го октября потом за два месяца.
Вумна, аж страшно• 20 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
ІФ до сих пір ні, хотя раніше 13-16 виплачувалися
Закарпаття таж ситуація ,з виплатами з кожним місяцем все гірше і гірше ..то пізніше ,то взагалі немає .