GaleTTa• 20 марта 2023

А что я проспала? Уже страшно новости читать

Что там уже в Северной Корее? Читаю что идёт усиленный набор в народную армию на войну против империалистов и американских марионеток, уже приняли 1,4 млн человек. Активизировали учения по применению ядерного оружия и полная готовность к его применению.
Это куда двинут эти 1.4 млн? До Америки явно им далеко. Кто интересуется этим вопросом? Что вообще в мире происходит?
po_li_na-49a8• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Я его вообще вижу такой некрасивой родинкой мыршавой волосатой подмышкой у путина))) когда хозяин руку поднимает чтобы козу в носу достать, то этот и подгавкивает из подмышки))))
как шавка тяв тяв тяв тяв из бункера
оно ж невыездное и вообще его все забыли
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляMarusia.
Коли в тупих людей є буквально всі гроші, вся влада, їм вже нічому радіти. Та вони починають придумувати. «Щоб таке зробити, коли нема роботи».
Получается когда много денег это приводит к саморазрушению? Т е человека не тянет на созидание, а только на уничтожение? Неужели нет желания создать райский мир из своей страны а только уничтожать соседние?
Marusia.• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
В їх очах вони роблять саме «созидание»
Ариэлла• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, я вообще этого не понимаю. Живи себе и радуйся, нахрена тебе те земли, войны, кровь. Неужели так хочется в учебники попасть
Я тоже этого не понимаю, похоже что игрокам наше не понимание совсем не интересно, они увлечены игрой и кроме неё не видят ничего вокруг абсолютно.
Возрастная• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Зато. у Центральній Африці озброєні люди напали на рудник і вбили дев´ятьох китайців

підозрюють росіян з групи Вагнера

ще один привіт Сі перед зустріччю з пу
Ой, та в них там тих китайців, завалісь. Сі і оком не поведе, там життя людини не варте нічого.
Ариэлла• 20 марта 2023
Ответ дляMarusia.
С жиру они бесятся, одним словом и на людей им наплевать.
Fora74• 20 марта 2023
Как бы они это мясо в помощь путлеру в вагонах не прислали
промокашка• 20 марта 2023
Ответ длячир
Читали сегодняшний высер Медведева? Говорит ударим ракетой по зданию суда в Гааге и нам за это ничего не будет, т.к. мы же не бомбим местное население этого города.
Я так понимаю он занял место жириновского , придворного шута , где его дети кстати ? В сша? Кто в курсе сильно от санкций пострадали ?
Ариэлла• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Уничтожить или захватить, чтобы было больше роскоши, это как мерятся писками, у кого больше, тот и вожак в стае.
С этими похоже точно также.
Чем больше, тем лучше.
Fora74• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
По китаю
Есть мнение что си вообще о переговорах говорить не будет. Тивообще не о Украине.
И значит - раша не получит оружие от китая
Слышала, что хочет дать гарантии безопасности пуйлу а взамен уход рашки под протекторат Китая ( т.е. Раша станет колонией сырьевой Китая, ну и территории)
Masushki2• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

підозрюють росіян з групи Вагнера

ще один привіт Сі перед зустріччю з пу
Це просто свято якесь ))))
Masushki2• 20 марта 2023
Ответ дляasjaua
Знов кацапульта іпсошна або кім чін іну обідно що він вже рік як не перший довбойоб планети
Masushki2• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
По китаю
Навряд чи .
А так хотілося би,щоб приїхав і спитав ,чи не віддадуть бува раціянці піврацєї на поталу китайцям.
І аби по доброму , з прищуром підморгнув ....
Tekila_• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
А я когда читаю или слышу о нём всегда вспоминаю фразу из ’Собачьего сердца’ - ’но, позвольте, как же он служил в очистке??’
Бессмертный пони• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Цирк

🤡У путіна запитали, чому рф не почала повномасштабну війну у 2014 році. Що він відповів?

◽️«У нас тоді не було гіперзвукової зброї, а зараз є. Так, ми її фактично не застосовуємо, але вона є. Розумієте? Є й інші сучасні системи, а в 14-му році нічого подібного не було».

◽️На Донбасі росія хотіла все вирішити мирним шляхом, а Крим довелося захопити раптово, бо кримчани нібито почали страждати від «нациків»

Т е путин сказал , что это ради ракеты? Гиперзвук
Ага ... гиперзвуковое , гиперсветовое ... анало говнет ...
Бессмертный пони• 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
може запропонувати купувати нафту по 40
попередньо умовивши Індію купувати по 60, де виторг раші виходить по 30, нижче собівартості.
А куда они юани девать будут ? Они с рупиями уже не знают , что делать .
Бессмертный пони• 20 марта 2023
Ответ дляFora74
Они пока доедут , 3/4 еще на Дальнем Востоке разбежится .
tanga• 20 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
закупают в китае всё, включая запчасти и товары военного назначения
Takamaka• 20 марта 2023
Ответ дляRrroxy
Вот это старперы кисложопые конечно.
т.е. они надеятся, что проживут столько чтоб и повоевать со всем миром, и потом поцаревать..агащаз
Наверное, надеятся на технологии, останавливающие процессы старения в организме.
Azizovna• 06 апреля 2023
Ой, новости сейчас - это нечто страшное... Я тут недавно прочитала какие махинации в одесском порту делаются под шумок и была в шоке. Почитайте кто такой Владимир Науменко https://my.ua/persons/volodimir-naumenko и Вы будете под впечатлением. Просто под носом у государства он разворовал все, что только можно было.