Аноним-ка• 06 февраля 2014
кто заказывал с топмалл, расскажите
Девочки, хочу заказать лего, сколько выйдет доставка большой коробки?
Аноним-ка
• 06 февраля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Смотря на какую сумму будет заказ.
примерно 400 грн
Аноним-ка
• 06 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
а что за сайт? поделитесь ссылочкой?
ловите!
ирина_ирина• 06 февраля 2014
Заказывала в ноябре подарки к Новому году, были хорошие скидки на LEGO, первая посылка пришла без проблем в указанный срок, а вторая потерялась (так мне сказали), было очень обидно.
Цитата:
Стоимость доставки:
- если сумма заказа меньше 500 грн. 00 коп. - доставка стоит 35 грн. 00 коп.
- если сумма заказа равна или больше 500 грн. 00 коп. - доставка бесплатная.
Цитата:
Стоимость доставки:
Мастер Класс• 06 февраля 2014
Я уже несколько раз заказывала у них, всем довольна! Только заказывать нужно заранее, так как посылку привозят недели через две.