В гости звали?• 20 марта 2023
Как ваше самочувствие сегодня и вчера?
Бури сегодня?
Плету интриги• 20 марта 2023
Уже неделю у меня алкотрип. Плохое самочувствие. Славабогу, послезавтра домой
В гости звали?
• 20 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
У вас логично, а тут просто
Ёшки_Матрёшки• 20 марта 2023
Состояние, как будто плющит, хочется лечь и лежать, я списываю это на магнитные бури.
Ёшки_Матрёшки• 20 марта 2023
Из новостей:
Ближайшая магнитная буря средней силы ожидается 19 и 20 марта - в воскресенье и понедельник.
Следующая буря будет уже в апреле - 1 и 2 числа. Её мощность будет гораздо выше.
Бабуся Бетман• 20 марта 2023
Вчера якобы должна была быть буря, но я на заметила особо
Обычно оно на мне отражается оч
Бабуся Бетман• 20 марта 2023
А вот лежать и ниче не делать эт да, но у меня и моральное состояние и до бурь было неоч