po_li_na-49a8• 20 марта 2023

Ну, полетел таки Си в московию

а я говорила что полетит
что у них вся пресса транслирует рос пропаганду
Rrroxy• 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
всю?!
Так а зачем всю)
Даже у нас в Украине не стоит всю читать, достаточно авторитетные глобалсми, где ключевые события, решения и аналитика, а так же пересечения оппозиционных каналов чтобы понимать, на что ловят наивняк и неоднозначных для раскачки конфликтов внутри, ну и мировые СМИ.
А всё подряд это же просто то же, что
и каналы телеграмма, которые просто копипастят друг друга, меняя кликабельные заголовки для охвата.
Основные события из сектора ’росия-Украина’ у них в подавляющем большинстве транслируется как честная и вынужденная борьба великой деревянной параши против нацистов и запада и это считается благородным 🤷🏼‍♀️
Короче, надежды что Китай как-то будет рашку усмирять и подставлять - нет, они в одной лодке. Ждут ещё Иран саудов, может и корейскую морковку возьмут и будут своим миньонам ломать комедию, как они мир от США и НАТО спасают. Еб#нтяи, простите.. когда уже им на голову что то прилетит мегатяжелое
Veronikca• 20 марта 2023
Не нравится мне этот Цзиньпин. Хоть ты самолет его не долетел. А то мне кажется, что Господь Бог решил покончить уже с планетой Земля.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляkryasanchik
Не переигрывайте
Ни разу не ’играю’.
Ермака критикуют и поливают грязью за то что он рядом с президентом и за президента!!!
Это силы зла раскрутили компанию по дезинформации и дискредитации этого человека.
Ермак дави их всех зрадныков.
Мы поможем!
Ольга-f5e3• 20 марта 2023
Ответ дляArgesha
До того що прокидатися пора, а не аутотренінгом займатися.
Ну прокинулася
Що далі??
rybka21• 20 марта 2023
Ответ дляRrroxy
Так а зачем всю)
А всё подряд это же просто то же, что
я не думаю, що на їхню пресу взагалі треба зважати.
і щось там вивчати.
у товариша сі історичне вікно можливостей зробити рашку своїм вассалом остаточно. ото й уся інтрига.
Olgusya• 20 марта 2023
МЗС Китаю вночі опублікувало пресреліз, в якому зазначається, що візит націлений на ’зміцнення дружби, співробітництва та миру’, а також ’відкриття нових перспектив китайсько-російських відносин всеосяжного партнерства та стратегічної взаємодії’. Варто підмітити те, що війну в Україні публікація описує як ’українська криза’.

Яка все-таки жесть: вторгнення рашки в Україну китайці називають українською кризою. Нічого хорошого чекати від цього візиту нам точно не доводиться.
Джулияробертс• 20 марта 2023
Ответ дляWitty
Вроде на фильм, из которого этот знак, в белый дом приезжает каст
Я одразу побачила і згадала, що в якомусь фільмі бачила, а якому не можу згадати!!!
Rrroxy• 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
і щось там вивчати.
Це лише огляд, я звикла дивитися не тільки прямо. Але так, нічого фундаментального та впливового там нема. Підтявкують одне одному, хто знав хто такий Сі та що являє собою Китай - не здивувався та не очікував що цей візит буде якоюсь гарною ознакою.
Лошари збираються у гурточки
ImperoTanya• 20 марта 2023
Ответ дляOhJerusalem
Это плохой знак, пу призвали по Гаагский трибунал, а к нему почти сразу летит Си
Си вообще то запланировал визит. А уж Европа выбрала удачный момент - как аргумент. И могли это сделать в понедельник сегодня. Но дали 3 дня - за три дня отменить не возможно. Но дебильных лозунгов уже не протолкнешь. И Си сто раз подумает как жать руку и вообще подавать ли руку преступнику. Китай держава в первых экономическая а во вторых агрессивная . И для Китая дипломатия всегда значила много.
чир• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya

Ну не зря же хуйло прямо перед визитом китайца отправило своего двойника в Крым и Мариуполь. Этим оно еще раз подчеркнуло ’наличие новых геополитических реалий’, т.е. ’границы’ рашки.
ImperoTanya• 20 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Ещё раз - китайцы не признают юрисдикцию суда.
Решение этого суда сковывает потенциальных союзников из Латинской Америки и Африки, вот там решения этого суда признаются.
Штаты и Украина тоже не ратифицировали и что
ImperoTanya• 20 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
мне кажется история про сибирь, это сродн рашн ипсо, когда те волают как польша мечтает забрать запад Украины
В Сибири китайцы уже давно и много вторглись. Они в Киеве дома отстроили - с рынка с земли уже своих продавцов украинцев нанимают. В Сибири - это повсеместно..
Rrroxy• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ни разу не ’играю’.
Ермак дави их всех зрадныков.
Мы поможем!
Не хватает ’работайте, братья!!💪’
Что-то искусственный интеллект совсем расслабился, боты все одинаковые клепаются, а говорили бояться его нужно..пфф
ImperoTanya• 20 марта 2023
Ответ дляArgesha
Отож.
Деякі люди ніби у наркотичній нірвані знаходяться.
Китай - це ворожа морда, абсолютний наш ворог, без усіляких реверансів. Просто запам´ятали це, і нічому не дивуємося.
Китаю на нас все равно. У них США главный конкурент. Крым украинский потому что ТАйвань - китайский - вот в чем прикол с Китаем.
Возрастная• 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
і щось там вивчати.
Вся їх преса - це просто переклад російської преси. Повністю. Там повністю транслюється те, що в раша ЗМІ пишуть. У мене купа знайомих в Китаї живуть. І роіся вже давно їх васал. Все, що Китай робить зараз - це щоб ’нагнути’ США. Ніякі ресурси, ніякі території для них так не важливі (вони, до речі, все це вже мають в Африці), як важливо ’вказати на місце’ американцям. Це найбільша китайська політична мрія вже багато років.
rybka21• 20 марта 2023
Ответ дляВозрастная
звичайно, але чим більше ресурсів, тим ближче перспектива ’вказати на місце’. то все воно пов’язано. мати московію за кишенькового собачку - це дуже великий бонус на цьому шляху.
Возрастная• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya

Вони називають так, як називають в росії. Бо всі їх ЗМІ - то просто переклад російських ЗМІ. І так завжди було.
Гл@ша• 20 марта 2023
Император Си сегодня должен начать личный осмотр рогов, вымени и задницы той большой «коровы» что мечтает отдаться Поднебесной империи.

Действительно, сделка очень выгодная. «За несколько ящиков патронов» Китай может получить колоссальные территории, леса, города, моря и миллионы рабов. Последние пребывают в дикости и алкогольном делирии. Но есть надежда научить их лакировать палочки для еды и плести циновки.
Конечно, Си выбрал идеальное время для «переговоров» с путиным. Сегодня кремлевский диктатор напуган, опущен и готов на всё.
Невзоров
@nevzorovtv
Гл@ша• 20 марта 2023
⚡️В Москву прибыл не Си Цзиньпинь, а китайская делегация. Россми сообщают, что самолет с китайским лидером все ещё находится на подлёте

Российские журналисты в ожидании Си Цзиньпина в аэропорту «Внуково».

Фотография китайского лидера, которую опубликовал ряд СМИ, была сделана во время прошлого визита в Россию.

Как сообщил Песков, встреча Путина и Си Цзиньпина состоится ориентировочно в 16:30. Официальные российско-китайские переговоры запланированы завтра на 15:00. Помимо двусторонних вопросов, российский диктатор и КНР обсудят план мирного урегулирования в Украине, предложенный Пекином.

Си Цзиньпин - первый кто встречается с Путином после чёрной метки, выданной МУС в Гааге.
Радуга• 20 марта 2023
Ответ дляГл@ша

Цікаво, чи приїде х***о особисто зустрічати сі? Якщо ні, то сі не пробачить.
6755346• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ни разу не ’играю’.
Ермак дави их всех зрадныков.
Мы поможем!
Что вы курите?
Гл@ша• 20 марта 2023
Китай свої цілі та інтереси продвигає. Як на мене намагається всидіти на двух стільцях з одного боку такі омріяні території кацапії коли як на зараз? З іншого - орієнтація та співпраця з світом, бізнес Китаю який націлений й залежний від західних країн. Стає все цікавіше, проте, як на мене, ми все швидше й швидше наближаємося до фіналу, з нашою перемогою.
Гл@ша• 20 марта 2023
Ответ дляРадуга
До речі, також цікаво. Адже криса сциклива
rybka21• 20 марта 2023
Ответ дляРадуга
пригадайте його вираз обличчя і поведінку на зустрічі ШОС. він вже тоді плазував перед Сі і Моді
MamaGalya• 20 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Я не знала що вони не в угоді, сорі
Але знову, Китай вибере Китай, тобто гроші, чи зможуть країни ізгої забезпечити Китаю таки інвестиції як захід і США?
Подивимось уей довбаний серіал
Чи зможуть захід і США вижити без виробництва в Китаї? Бо то залежність в обидві сторони. І тепер, коли Китай нагодували грошима під зав’язку, залежні таки більше Захід і США. Самі виростили собі монстра з Китаю, тепер сидять і трясуться. Чомусь думалось що там розумні при владі, плани будують дальновидні. Але, як показала практика, реально ніхто далекоглядні прогнози не робить з них. Інакше рішення приймали б зовсім інші.
Радуга• 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
Так, але тут саме зустрічати, приїде, то ’підпише’ себе васалом офіційно перед всім світом.
rybka21• 20 марта 2023
Ответ дляРадуга
а хіба за протоколом першу особу держави не зустрічає перша ж особа?
Takamaka• 20 марта 2023
Ответ дляВозрастная
++++
Ну лише ресурси та економічні інтереси я би не відкидала.
Радуга• 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
А бульбаша він не зустрічав, на скільки пам´ятаю.
Ваш психолог• 20 марта 2023
Китай має свої інтереси щодо рашки.
Не дарма сучасний Китай саме такий,який він є зараз.
Умовно кажучи,за ящик якоїсь військової дрібнички ,він відтяпає Сибір.