а я говорила что полетит
что у них вся пресса транслирует рос пропаганду
Ответ дляЕлена-ленуся
Девочки , я не могу писать в теме , она в топе , Крым , Донбас , я заблокирована там. Но скорее всего тему создал кацап бот , и выложил скрин с кидстафа нашего на рос телеграмм канале . Посмотрите
Ответ дляLudaSHS
Вы писали про свои консультации
Вот и вопрос.
А вот делистинг акций некоторых русских - ну так отлично)
Вот и вопрос.
Красиво. Но выглядит глупо несколько. В моем вопросе нет ничего о консультациях. Вопрос был задан о другом.
Какое отношение имеет к этому делистинг акций компаний других стран? Вы утверждающе весьма пишите о Китае. Вы же на каких-то знаниях основываетесь? Поэтому я и спрашиваю чем вы можете объяснить падение индекса Доу Джонса, падение индекса S&P в марте этого года и покрасневшие портфели инвесторов?
Ответ дляМандарина
А мне кажется глупо в теме си, когда я пишу о шанхайских, и есть ссылка на график. Вдруг вспомнить о сша и давай его сюда тыцять.
Что вы этим хотите сказать? Что биржа и в сша реагирует?
А потом второй пост - про своего консультанта или что вы там хотели саркасничать.
Вы у меня как у финансиста ту решили спросить? А с чего бы это?
Про российские компании на бирже я упомчнкла , т к это относится к теме рашки, а тут встреча в москве.
Я вижу по постам в которой теме, в том числе моей о китае, вы любите сказать чтото - но ни о чем.
Было?
Джон Кірбі про зустріч путіна та сі:
’Якщо в результаті цієї зустрічі пролунає якийсь заклик до припинення вогню, то це буде просто неприйнятно. Все, до чого це призведе - це ратифікація російських завоювань на сьогоднішній день. Це дасть Путіну більше часу на переозброєння, перепідготовку, перенавчання і підготовку до нових нападів у зручний для нього час’
Джон Кірбі про зустріч путіна та сі:
Ответ дляLudaSHS
Было?
Джон Кірбі про зустріч путіна та сі:
Чому Сі поїхав саме перед нашим контрнаступом?
Ответ дляOlgusya
Всем интересно почему. Китаю не выгодно падение и истощение союзника, китаю не выгодно менять путина, кто знает кто поийдет вместо, ему надо маленький путин как противовес западу, и союзник в тихоокеанском регионе.
Поки найкраще експертне
Роман Шрайк
Запитали, які в мене очікування від візиту очільника Китаю до Москви.
Ну ок, я чекаю:
1️⃣ Гору попередньої аналітики, заснованої на психологічних особливостях її авторів.
2️⃣ Переговори Путіна і Сі із загальними фразами за їхніми підсумками.
3️⃣ Вал інсайдів і аналіз виразів обличь і положень ніг.
4️⃣ Реальну інформацію через деякий час.
Не дякуйте.’
Роман Шрайк
Ну ок, я чекаю:
Не дякуйте.’
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Знаете Ермак это человек который встречается с людьми из Белого Дома и общается с ними на ты, человек который занимается важной государственной работой (санкции на Рашку - группа Макфол-Ермак, взаимодействия с партнерами по обороне и защите Украины и др) Не говоря же о его полной поддержке президента и полном доверии ему со стороны президента.
Так вот. Это на одной чаше весов.
А на другой чаше весов виртуальные люди где-то в интернете, виртуальные комментарии и виртуальный хейт , ’дизлайки’...
Достать любого ’виртуала’ и привести к Андрею Борисовичу, да он просто в пол будет смотреть и извинятся перед этим человеком. А не рассказывать то что он рассказывал по заданию вражеских спецслужб и сил зла.
Так вот. Это на одной чаше весов.
Хаха, зустрічається з людьми із США. А які ж люди із США вимагали його його усунення від зелькі? Ви в якій реальності живете? А Татарінов хто тоді? З ким він зустрічається?
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Так то мы наниматели этого самого єрмака и всех этих ’важных человеков’.
Та ви шо, он же вище лаврской колокольні.
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
’Мама’ ? Троллинг не уместен.
Человек на своем месте занимается важными для государства и его защиты делами.
А кто-то сидит троллит за деревяшки и поливает грязью достойного человека.
Или вы верите в весь тот мусор что на него выливали ?
Про агента ФСБ и т.д
Озвучте но його посадову інструкцію. І так, він просто найманий менеджер. Сподіваюся через пару рік-другий вилетить звідти.
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
’Мама’ ? Троллинг не уместен.
Про агента ФСБ и т.д
Ми віримо в мусор, який виливали на Порошенка. Склади підривав, крав і ждав, як здати рашці Україну за 3 дні.
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Так и знала. Личное чтото.
Бегаете,’ ловите’ типа.
Главное - вы имеете понятие.
вы не конкретизируете свои посты никогда в темах. Обычные отписки с претензией на всезнание
И вам удачи.).
Бегаете,’ ловите’ типа.
Главное - вы имеете понятие.
вы не конкретизируете свои посты никогда в темах. Обычные отписки с претензией на всезнание И вам удачи.).
Я понятия не имею кто вы. Но ваши посты всегда «со знанием». Я думала, интересно пообщаться с умным человеком. Все остальное-ваше, придуманное) а жаловались то вы на что хоть ?😂 на скакалку?🤣🤣🤣
Ответ дляМандарина
Кто куда жаловался? Какая скакалка?
’ знание’?
Зачем... который пост вы ко мне, а не о теме дисскусии.
’ знание’?