po_li_na-49a8• 20 марта 2023

Ну, полетел таки Си в московию

а я говорила что полетит
что у них вся пресса транслирует рос пропаганду
rybka21• 20 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Девочки , я не могу писать в теме , она в топе , Крым , Донбас , я заблокирована там. Но скорее всего тему создал кацап бот , и выложил скрин с кидстафа нашего на рос телеграмм канале . Посмотрите
Капець там кацапський шабаш
Мандарина• 20 марта 2023
Ответ дляkatuy
вы не видите, что это фотошоп? Причем очень топорный
Это даже не фотошоп, там все видно
боригнув• 20 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
а ось ще тема з тим же скріном
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3304341

сьогодні нашестя?
Елена-ленуся• 20 марта 2023
Ответ дляборигнув
а ось ще тема з тим же скріном

сьогодні нашестя?
Видно так
Мандарина• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы писали про свои консультации
Вот и вопрос.

А вот делистинг акций некоторых русских - ну так отлично)
Красиво. Но выглядит глупо несколько. В моем вопросе нет ничего о консультациях. Вопрос был задан о другом.
Какое отношение имеет к этому делистинг акций компаний других стран? Вы утверждающе весьма пишите о Китае. Вы же на каких-то знаниях основываетесь? Поэтому я и спрашиваю чем вы можете объяснить падение индекса Доу Джонса, падение индекса S&P в марте этого года и покрасневшие портфели инвесторов?
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляМандарина
А мне кажется глупо в теме си, когда я пишу о шанхайских, и есть ссылка на график. Вдруг вспомнить о сша и давай его сюда тыцять.
Что вы этим хотите сказать? Что биржа и в сша реагирует?
А потом второй пост - про своего консультанта или что вы там хотели саркасничать.
Вы у меня как у финансиста ту решили спросить? А с чего бы это?
Про российские компании на бирже я упомчнкла , т к это относится к теме рашки, а тут встреча в москве.
Я вижу по постам в которой теме, в том числе моей о китае, вы любите сказать чтото - но ни о чем.
LudaSHS• 20 марта 2023
Было?

Джон Кірбі про зустріч путіна та сі:

’Якщо в результаті цієї зустрічі пролунає якийсь заклик до припинення вогню, то це буде просто неприйнятно. Все, до чого це призведе - це ратифікація російських завоювань на сьогоднішній день. Це дасть Путіну більше часу на переозброєння, перепідготовку, перенавчання і підготовку до нових нападів у зручний для нього час’
Olgusya• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Было?

Джон Кірбі про зустріч путіна та сі:

Чому Сі поїхав саме перед нашим контрнаступом?
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Всем интересно почему. Китаю не выгодно падение и истощение союзника, китаю не выгодно менять путина, кто знает кто поийдет вместо, ему надо маленький путин как противовес западу, и союзник в тихоокеанском регионе.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2023/03/19/7394...
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Може цікаво . . https://t.me/yb_ua/3137
LudaSHS• 20 марта 2023
Поки найкраще експертне

Роман Шрайк

Запитали, які в мене очікування від візиту очільника Китаю до Москви.

Ну ок, я чекаю:

1️⃣ Гору попередньої аналітики, заснованої на психологічних особливостях її авторів.

2️⃣ Переговори Путіна і Сі із загальними фразами за їхніми підсумками.

3️⃣ Вал інсайдів і аналіз виразів обличь і положень ніг.

4️⃣ Реальну інформацію через деякий час.

Не дякуйте.’
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Знаете Ермак это человек который встречается с людьми из Белого Дома и общается с ними на ты, человек который занимается важной государственной работой (санкции на Рашку - группа Макфол-Ермак, взаимодействия с партнерами по обороне и защите Украины и др) Не говоря же о его полной поддержке президента и полном доверии ему со стороны президента.
Так вот. Это на одной чаше весов.
А на другой чаше весов виртуальные люди где-то в интернете, виртуальные комментарии и виртуальный хейт , ’дизлайки’...
Достать любого ’виртуала’ и привести к Андрею Борисовичу, да он просто в пол будет смотреть и извинятся перед этим человеком. А не рассказывать то что он рассказывал по заданию вражеских спецслужб и сил зла.
Хаха, зустрічається з людьми із США. А які ж люди із США вимагали його його усунення від зелькі? Ви в якій реальності живете? А Татарінов хто тоді? З ким він зустрічається?
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Так то мы наниматели этого самого єрмака и всех этих ’важных человеков’.
Та ви шо, он же вище лаврской колокольні.
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
’Мама’ ? Троллинг не уместен.
Человек на своем месте занимается важными для государства и его защиты делами.
А кто-то сидит троллит за деревяшки и поливает грязью достойного человека.
Или вы верите в весь тот мусор что на него выливали ?
Про агента ФСБ и т.д
Озвучте но його посадову інструкцію. І так, він просто найманий менеджер. Сподіваюся через пару рік-другий вилетить звідти.
TATATA1973• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
’Мама’ ? Троллинг не уместен.
Про агента ФСБ и т.д
Ми віримо в мусор, який виливали на Порошенка. Склади підривав, крав і ждав, як здати рашці Україну за 3 дні.
Мандарина• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
LudaSHS• 21 марта 2023
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Так и знала. Личное чтото.
Бегаете,’ ловите’ типа.
Главное - вы имеете понятие. вы не конкретизируете свои посты никогда в темах. Обычные отписки с претензией на всезнание
И вам удачи.).
Мандарина• 21 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Так и знала. Личное чтото.
Бегаете,’ ловите’ типа.
И вам удачи.).
Я понятия не имею кто вы. Но ваши посты всегда «со знанием». Я думала, интересно пообщаться с умным человеком. Все остальное-ваше, придуманное) а жаловались то вы на что хоть ?😂 на скакалку?🤣🤣🤣
LudaSHS• 21 марта 2023
Ответ дляМандарина
Кто куда жаловался? Какая скакалка?
’ знание’?
Зачем... который пост вы ко мне, а не о теме дисскусии.