Миззери• 19 марта 2023

Невзорова про ордер на Путина

Читали? Если это правда так то это очень и очень крутое событи , свинособак хорошо так в угол зажали , думаю пуйло сио раз про войну пожалел
Закусенец• 19 марта 2023
Ему нечего терять, получается
max2013• 19 марта 2023
Щось не впевнена, що він злякався
Bosikom• 19 марта 2023
тоесть если он выедет за пределы границ в сторону запада, то его арестуют?))))
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Ему нечего терять, получается
Есть что терять , у него и семь и нажитого добра полно и жизнь
Wendy Rhoades• 19 марта 2023
Ответ дляmax2013
Щось не впевнена, що він злякався
він ні, він і так бункерний, а от його оточенню саме час по-справжньому злякатись.
Milka8181• 19 марта 2023
Ответ дляBosikom
По крайней мере в Германии официально заявили, что да арестуют
Tasya-Natusya• 19 марта 2023
Запад перестал боятся Путина, помните это, что не надо злить путина, нужно дать ему возможность сохранить лицо и прочее?
Wendy Rhoades• 19 марта 2023
Ответ дляBosikom
он никуда уже не выедет, никогда.
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляBosikom
Там 122 страны должны передать его в суд которые подписали договор (или как он там)
О круто что с раши санкции не снимут точно
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Вот кстати да!!!
Теперь просто опустили
Milka8181• 19 марта 2023
Как минимум это позор для всей страны, когда у них президент преступник разыскиваемый гаагским судом
max2013• 19 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
От одна надія, що рано чи пізно вони прозріють і самі його здадуть
vesper204• 19 марта 2023
Люба Мізері!
Давно вас не бачила тут, трохи сумую за вашими фото з малою та історіями про свікров(ніби так українською).

Як ваші справи? Чи все добре?

По суті поста: так, цей вирок заганяє росію до конфлікта між собою. Бо не будуть зняті санкції, без виповнення вироку Гаагського суду.
Невзорова не люблю та не читаю, бо теж імперіалістичний ублюдок, як і навальний.
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
он никуда уже не выедет, никогда.
Ну в Африку, Эритею, белорашу
vesper204• 19 марта 2023
Ответ дляBosikom
Повинні, якщоні,- також матимуть наслідки
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляvesper204
Люба Мізері!

Як ваші справи? Чи все добре?

Ой как мило и приятно , спасибо большое
Фото не снимаю уже к сожалению , хорошие были времена тогда, беззаботные и мирные
Закусенец• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Его «семья» не под санкциями и не в рашке. Единственное на что надежда, это что свои внутренние олигархи уберут его.
Milka8181• 19 марта 2023
Ответ дляBosikom
Они ему просто откажут в приеме
Wendy Rhoades• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ну в Африку, Эритею, белорашу
навряд чи з його параноєю)
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Главное что это необратимый процесс! Это точка невозврата !
ArmUkraineNow• 19 марта 2023
Так, коментар читала.
Особливо нового він нічого не сказав.
Що путлєра посадять є сумніви.
А от публічне оголошення - це більше для його ’підтримувачів’.
Я (звичайно не володію інсайдами), але як сказала наша прокуратура вони передали 40 томів цієї справи у цей міжнародний суд. Там по-любому будуть прізвища різних фігурантів. Тож зцапають усіх, хто сунеться.
Nikol1986• 19 марта 2023
А Турция в списке стран?
Milka8181• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Да, теперь никто не принудит Украину к переговорам.
vesper204• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ой как мило и приятно , спасибо большое
Розумію..Ну, якщо буде натхнення - я ваша вірна поціновувачка)
Nat-li• 19 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Ему нечего терять, получается
В смысле нечего? А его житуха вечным царем в огромной сране полнейших баранов?
vesper204• 19 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Они ему просто откажут в приеме
Ну, може там опиниться наш льотчик та приземлиться там,де треба)
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Так, коментар читала.
Особливо нового він нічого не сказав.
Що путлєра посадять є сумніви.
Санкции не снимут пока его не судят, жале если войны закончится
Раша катится в жопу и это не остановить
Milka8181• 19 марта 2023
Ответ дляЗакусенец
Ему нечего терять, получается
Он хотел войти в историю как великий человек, он войдет в историю, но как преступник
ArmUkraineNow• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Раша катится в жопу и это не остановить
І це також.
автор Миззери • 19 марта 2023
Ответ дляvesper204
Спасибо огромное! Это очень ценно для меня, спасибо