Летюча помилка• 20 марта 2023
Муж не любит секс. Что делать?
Иногда мне перепадает но не чаще 1-2 раза в неделю. Куни(извиняюсь) почти никогда не делает, зато ему нужно делать ибо обижается. Разнообразия никакого. Всё немного скучно и неинтересно. Иногда хорошо. Самое страшное что раньше я просила, приставала...а сейчас и сама не хочу. Потому что надоело проявлять инициативу, надоело то что он меня не стремиться удовлетворить на все 100%, иногда когда поругаемся вообще не хочется его. Так и живём просто как друзья и родители. Иногда хочется разрядиться и хоть порнуху посмотреть но я не могу...считаю это аморально. Держусь. Молодая девушка и никакой личной жизни((( кто-то ещё так живёт? Муж говорит я тебя хочу но это только на словах. Наверное вообще к нему не полезу больше
СкрипяСердцем• 20 марта 2023
Кидаю курити• 20 марта 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Не знаю. И то, и то плохо. Меня угнетает то,что мужа это растраивает.
Моих мужчин расстраивает , пугает вернее мое постоянное желание.
Сладкий лимончик• 20 марта 2023
У меня слегка иная проблема 😔
Возникает постоянно ничем не объяснимое желание. В любое время суток. С утра, днём на работе, после зала, вечером когда смотрю тв. Никакой порнухи не смотрю, ничего, о сексе не думаю даже.
И вдруг просто эти тянущие, ноющие ощущения внизу. Как распирает что-то. Есть ощущение, что матка как-то даже немеет. Оргазм помогает на час, два. Потом снова всё заново. Будто постоянно требуется снять напряжение внизу живота. Хотя от чего оно? И так каждый день. От дней цикла не зависит. В месячные точно так же. Года 3 точно такое. Цикл регулярный, кстати, сбоев нет. Грудь не болит, все в норме +- То есть сбой гормонов ну крайне вряд ли
Что проверять, и надо ли? Или это такой просто стал темперамент? Но я совершенно спокойная, тихая, домосед больше, интроверт по натуре. Мне не надо вся эта шумиха, какие-то оргии, секс целый день, мне гораздо проще себя удовлетворить за 3 минуты
Я не знаю, почему так
Это очень мешает, полноценно не могу вести образ жизни
Надо себя удовлетворить с утра и вечером, иначе просто нереально о чем-то думать и делать
Это жуть, девушки. Завидую тем, кто хочет раз в месяц, правда, я очень сильно хочу так же
Я не знаю, почему так
Вбигудях• 20 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я не хочу изменять
А зачем вы замуж за такого выходили?
Вбигудях• 20 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
1. Вы это всё ему покажите. Пусть прочитает и ответы.
2.Что аморального в порнухе? Люди чпокаются на камеру в своё удовольствие
3. Нет куни- нет минета. Такое правило
Аноним с кешбеком• 20 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
У меня слегка иная проблема 😔
Я не знаю, почему так
Вы мечта любого мужчины.
Вам нужен секс. Я тоже интроверт и полюбила секс только после краткого но бурного романа с парнем помешанным на сексе. Мы ахались по пять раз на день в выходные))) и вам советую присмотреть парня по своему темпераменту
ФсеСама• 20 марта 2023
Мой все в постели делает и даже ничего не просит, хотя я и сама не против, я всегда остаюсь очень довольна. Но любит чтоб его поуговаривали, сам инициативу проявляет не часто. Но он во всем такой. Что к столу нужно звать 5раз, что в постель, а если что-то делать так тут можно и окочуриться пока его ждёшь.
Мурзилка• 20 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Купіть собі сатісфаєр і радійте життю
Пінгвінчик 🥰
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
3. Нет куни- нет минета. Такое правило
Думаю, что если муж почитает ответы, и тем более узнает что его обсуждают в Интернете - то развод будет завтра....
Аноним с кешбеком• 20 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Пффф напугали ежа голой опой. Найдёт нормального. Не импотента
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да дело не в импотенте.
Если мужчина не хочет женщину, то он ее просто не хочет. Девочки, никогда не унижайтесь, выпрашивая у мужчины секс.
Но автору стоит задуматься почему она согласна на такое. Вопрос именно в ней.
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор пишет что не хочет другого. Ей нужен этот. Она готова быть без секса, друзьями, соседями, просто знакомыми, но именно с этим.
Проблемы не у мужа. Проблемы у автора. И дело не в сексе.
Нельзя себя ТАК не уважать. А потом удивляемся почему мужчины не хотят и здесь на форуме уже навесили кучу медицинских проблем.
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Купіть собі сатісфаєр і радійте життю
Приходит муж с работы, а жена со ...как? а, сатисфаером в гостиной))) любит себя, прям не может как сильно)))
Моль Моллівна• 20 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну не з Віталіком же)
А що саме вам здається не ок в цій ситуації?
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну не з Віталіком же)
Все ок))
Можно сказать: ’Любимый, знакомься, это Виталик!’
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Автор, когда будете с мужем ругаться, всегда помните, что его можно отправить на весенние каникулы к Юре на перевоспитание