220В• 20 марта 2023

Дівчата, не ведіться на хлопців, які з перших повідомлень вас дивують дотепністю

бо зазвичай такі хлопці виявляються пустомелями та клоунами.

ведіться на нормальних пацанів, які пишуть: «привіт, як справи?»
Результат:
вже голосів: 41
22 (53.66%) всьо так
19 (46.34%) всьо не так
5cmhybyna• 20 марта 2023
клоуни мені не потрібні, мені потрібне бабло
автор 220В • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
саме так, панi Рожева Понi
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ось написав
Поїхали в сонячну долину

Поіхпли
Потім поїхали в вижницю

Поїхали

Я в захваті
автор 220В • 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ось написав
Поїхали в сонячну долину

Поіхпли
Потім поїхали в вижницю

Поїхали

Я в захваті
тю, купуйте собi i йому по квитку i поїдете
тяжкаялюдина• 20 марта 2023
меня очень цепляли такие, у которых чувство юмора и текст такой, знаете - он скажет, а ты еще сидишь додумываешь - как агату кристи почитала))) чувствуешь себя умным шерлоком - что доперла ту ’заумь’, которую он тебе выдал)
и смешно с ними, и прикольно, и остроумные, и за словом не лезут) очень привлекают) но выяснила по жизни, что они чаще всего - истерички, неврастеники, бухают или что-то еще, часто бывает проблемная семья и отсутствует нормальная личная жизнь - с таким никто не хочет связываться для жизни - только подружить-поболтать-побухать

поздравляю в нашем клубе прозревших)))
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ для220В
Навіщо ?
В нього емелька

Він возить кружить ))

Ми вже їздимо
На Благовіщення хочу в шешори

Повезе ))
РыжаяЛиса• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ось написав
Поїхали в сонячну долину

Поіхпли
Потім поїхали в вижницю

Поїхали

Я в захваті
Тоже хочу в Сонячну долину. Надеюсь летом съездим))
Вы уже там были?)
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы уже там были?)
Да

Ось їздили в суботу
Глаголиця• 20 марта 2023
Это не мой типаж. Я люблю серьезных мужчин, которые за своим хи хи ха ха не пытаются скрыть свои комплексы. И хи хи обычно очень примитивное. Сказочники чувствуют, что я тоже не их типаж поэтому проходят мимо.
РыжаяЛиса• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да

Ось їздили в суботу
Мы подождем потеплее погоды и обязательно рванем)
Главное машину ещё сделать 🤪
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Главное машину ещё сделать 🤪
Хай все збувається

Ще Валя кузьміна - там все зелено гарно
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляГлаголиця
Мені такий попався

Впевнена - яка йшла такого і знайшла )
Вообщем
Два сапога пара ми)
Я не чарівниця вам• 20 марта 2023
Америку відкрили
Глаголиця• 20 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина

поздравляю в нашем клубе прозревших)))
Одним словом балаболы. Хорошо, что меня такие и близко и за километр никогда не привлекали. Он скажет, а я еще и думать должна сидеть ? Неа, меньше слов - больше дела, вот настоящий мужчина.
Секретница• 20 марта 2023
почалося все з ’привіт, як справи’, а далі куча жартів, смішних картинок. І безмежне кохання)))
всі хто писали якусь хитромудру дурню - 99% на секс тільки розраховували, на одноразовий трах
РыжаяЛиса• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Хай все збувається

Ще Валя кузьміна - там все зелено гарно
Спасибо ☺️
Глаголиця• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Мені такий попався

Впевнена - яка йшла такого і знайшла )
Вообщем
Два сапога пара ми)
Искренне терпеть не могу эту поговорку. Если Вам такой и попался, то только для опыта. Сделать выводы и избегать таких десятой дорогой
Варена цибуля• 20 марта 2023
Ответ длятяжкаялюдина

поздравляю в нашем клубе прозревших)))
100%
D_A_V• 20 марта 2023
Ответ дляСекретница
ні, не на що не разраховували та не очікували: тобто ніхто не знає з ким як і до чого дійде- з одними на розмовах і зупинеться, в інших на спільних походах кудись, в третіх лише секс, в інших може бути все разом. Деякі, які довго самотні , радіють навіть з чогось одного з переліченого.
Накладні мюслі• 20 марта 2023
Ответ дляГлаголиця
А я обожнюю цю поговорку
Ще бабусі мої мені її в дитинстві говорили )
Але ж реально правда життя

Мені завжди хороші попадаються люди в житті
Глаголиця• 20 марта 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А я обожнюю цю поговорку
Але ж реально правда життя

Извините, но трепло мужчина, это не хороший человек попался в жизни. Вы ттт заболеете и нужны будут деньги и решения, то он будет шутить сидеть. Это хороший человек ? Вы походу и бабушку со странными обесценивающими людей поговорками возвеличиваете, а свою ценность принижаете. Поработайте над самооценкой.
Дуболом• 20 марта 2023
Ответ для220В
Ага, конечно. Я так купила одному билет. Эта падла так и не приехала
Пешеходик• 20 марта 2023
Если прям ,,дивують,, это и так понятно. Зачем дальше общаться? Если у человека просто хорошее чувство юмора- добро пожаловать. Я с другими близко не общаюсь.
автор 220В • 20 марта 2023
Ответ дляПешеходик
привіт, як справи
Пешеходик• 20 марта 2023
Ответ для220В
привіт, як справи
,,Привіт, як справи,, это не про чувство юмора.
Вилосипедниця• 20 марта 2023
Ответ для220В
Автор, дотупнність - це ви що конкретно маєте на увазі?
автор 220В • 20 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
дотепність
Вилосипедниця• 20 марта 2023
Ответ для220В
дотепність
то що маєте на увазі під дотепністю, авторко?
автор 220В • 20 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Витонченість думки і здібність оформляти її у вигляді влучних, гострих або смішних висловів.
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Во всем должна быть мера, я тоже не люблю, когда малознакомый человек распевается соловьём, толку от него не будет, это фантазёры какие-то.
Но когда не может что-то вразумительное написать, это тоже катастрофа. Мне вот один писал каждый день как попугай ’привет, как дела?’, сначала пыталась развивать разговор, но после очередного ’привет как дела’ заблокировала. Чувствуешь себя какие то клоуном, к которому обращаются, чтоб развлекли.