Снідаю авокадо• 20 марта 2023

Представьте, пишет вам в личку какая-то девуля и просит

фидбек по вашему бывшему.
Ну типа, отзыв просит.
Результат:
вже голосів: 159
87 (54.72%) не, пусть сама шишки набивает
72 (45.28%) расскажу честно, как на духу
Бавовнятий Пупс• 20 марта 2023
Новая может писать старой по двум причинам. 1.Просто дура. 2. Жена выехала и новая хочет убедится ,что старая не вернется ,все равно дура. Я бы так и написала ей ,в любой непонятной ситуации чувак будет искать лучшую поближе,а там пусть сама решает надо ей или нет такое.
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я б навіть не відповідала. Дуже не люблю людей, які вважають, що заради їх царської персони я маю витрачати свій час. Це якийсь інфантилізм захмарного рівня.
Сподіваюся, на вас час теж ніхто не витрачає
Оля_с_киркою• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я считаю, что все мужики должны на свидание приходить с отзывами и рекомендациями от бывших. Ну а раз не приходят, то приходится вот так по личкам собирать
Оля_с_киркою• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
Кстати давно пора в Гугл вот эти звёзды ставить
Что бы можно было посмотреть Лёша -2 звёзды
Ой бл.. ржу не могу 🤣, хоть повеселили
Оля_с_киркою• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, зашел на сайт - а там все отзывы. Пердит, готовит как боженька, дарит розы в целофане, по выходным ездит к маме на дачу копать картоху, мастер куни, носит носки с сандалями, смотрит турецкие сериалы и тд
И ты такая заходишь на сайт и ставишь фильтр, что тебе надо и перечень такой выскакивает подходящих 🤣
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Не знаю, но по-моему понятно в большинстве случаев, что, если мужик классный, то бывшим бы он не был

А если созревают такие вопросы , то и подавно
Почему? У всех разные запросы. Ну и женщина тоже может быть говном невыносимым)
Ну вот я бросила парня, потому что не было у человека амбиций, а у меня были. Нам не по пути. Но человек-то был хороший: внимательный, нескандальный, домостроевец, борщи варил, трудолюбив. Уверена, что для какой-то женщины он стал бы идеальным любящим и хозяйственным мужем, она бы еще и оды на советчице пела
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Идеально же
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
Надо подумать как это сделать умер что бы не было «это все доты и конкуренты налетели и написали плохие отзывы» или что мужики начнут друг другу писать хорошие , тут надо продумать )
Вход по паспортным данным, но надо обеспечить клнфиденциальность
Пухнасті штани• 20 марта 2023
а потом выясняется, что это бывший пробивает кто о нем как отзывается )))
100pudov• 20 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Вспомнилось😄
переведіть)
автор Снідаю авокадо • 20 марта 2023
Ответ для100pudov
переведіть)
Если у вас плохой день... просто вспомните, что где-то кто-то встречается с вашим бывшим, думая как что-то особенное
Перекус беру завжди• 20 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Вона якраз розумна)
Про креми ми читаємо відгуки, а про людину, з якою плануємо життя прожити, чомусь не шукаємо навіть.
Я б розказала все: плюси, мінуси, і образи, якщо такі були з його сторони, просто без своїх емоцій. Мені 5 хвилин не шкода, а людині може життя спасу (з одним із колишніх саме так і було б, дуже шкода будь-яку жіночку, яка на нього поведеться)
Ну як розумна? На креми теж є проплачені відгуки.
Крем і людські стосунки це різне трохи. До того ж не вірити чоловіку якого ти знаєш, але повірити колишній яку не знаєш це нерозумно. Треба скмостійно робити висновки
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну от колишня розкаже, що він весь час при гостях чухав яйця й нюхав пальці, то вже знаєш, на які жести звернути увагу, навіть якщо не помічала і вдвох не живете
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну і для мене табу мудило, яке робило дитину, а потім погрозами гнало на аборт, наприклад. І як можна вірити чи не вірити, якщо такої ситуації у тебе з ним не було і він не розказував. А такий чудовий напочатку, хоч до рани прикладай (це реальна історія близької людини)
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2023
Дякую за ідею
Написала відгук про колишнього і відправила йому
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Вона якраз розумна)
Так, у мене був гарний хлопець , чудовий без поганих звичок я завагітніла і планували весілля і виявилось зо він був закодований а насправді алкоголік і наркоман
Так, були зовсім не видно , ще інші проблеми виплили про які навіть писати гидко
Я зробила аборт, він втопився після цього
І цього можна будо б уникнути і принаймі мені життя не псувати якби мені сказали -він закодований від алкоголю і наркоти
Я б з ним не зв’язувалась
А тут жінки не мають ніякої солідарності, я в лайно вступила нехай і інші в нього влізуть
Перекус беру завжди• 20 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я б з ним не зв’язувалась
Знаєте, часто закохані жінки закривають очі або думають з ними так не буде, коли чоловік зраджує дружині, не платить аліменти. Тому навряд чи це на всіх подіє. До того ж жінка може бути ображена і наговорити те, що не відповідає жійсності аби йому насолити
ЗновЗдоров• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А если где-то кто-то живет с моим бывшим мужем, считая его особенным? И я даже знаю, что это за женщина, и в каком городе они с моим бывшим мужем живут
База_птеродактилей• 20 марта 2023
ахаххахахха, я завжди про таке мріяла))
Я такая - жду трамвая• 20 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
На всіх ні, но наприклад для мене залежності це одразу ні , я не здогадувалась навіть що там таке
Якщо дівчина питає автора тож вона прислухалась до її думки та досвіду