Снідаю авокадо• 20 марта 2023

Представьте, пишет вам в личку какая-то девуля и просит

фидбек по вашему бывшему.
Ну типа, отзыв просит.
Результат:
вже голосів: 159
87 (54.72%) не, пусть сама шишки набивает
72 (45.28%) расскажу честно, как на духу
Хлопаю ресницами• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
тут вопрос не о том, позитивный или негативный, это за скобками
Оставили ли вообще?
Я б написала «О, нет, разбирайтесь сами, вы взрослая женщина»
Веселуха Муха• 20 марта 2023
Бесплатно справки не даю)
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
После таких фидбэков есть шанс еще и гуано всякое выслушивать от бывшего
Та пофиг вообще )
Женская солидарность должна быть
Тем более не обязательно ж отзыв плохой может быть
Чумацький Шлях• 20 марта 2023
Вспомнилось😄
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2023
Я б навіть не відповідала. Дуже не люблю людей, які вважають, що заради їх царської персони я маю витрачати свій час. Це якийсь інфантилізм захмарного рівня.
Сільський ансамбль• 20 марта 2023
Мне не напишет,у меня со странными разговор короткий,на 3 буквы и в блок
Перекус беру завжди• 20 марта 2023
Оце згадала, як мій колишній кавалер про свою попередню співмешканку мені розказував. Яка вона була погана, і секс поганий і сама його довела до того шо він її вдарив. Мені відгуків його про колишню вистачило щоб зрозуміти що то за гімно ( він). До неї б я ніколи не зверталась за відгуками, бо це дно.
Ця мадам, що пише автору, схоже або тупенька або HR-ка, це вони люблять наводити справки у колишніх))) Може профдеформація яка)))
Чумацький Шлях• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
Та пофиг вообще )
Женская солидарность должна быть
Не знаю, но по-моему понятно в большинстве случаев, что, если мужик классный, то бывшим бы он не был

А если созревают такие вопросы , то и подавно
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2023
я считаю, что все мужики должны на свидание приходить с отзывами и рекомендациями от бывших. Ну а раз не приходят, то приходится вот так по личкам собирать
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях

Вовсе нет и есть разные ситуации почему разошлись
Если просто характерами не сошлись это одно а если какие-то приколы скрытые или абьюзер это другое
ЗновЗдоров• 20 марта 2023
Это я как-то раз написала бывшей жене одного мужика. Спросила ее, что она может о нем сказать
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И записывать видео демонстрацию как они сексом занимаются что бы время не тратить
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кстати давно пора в Гугл вот эти звёзды ставить
Что бы можно было посмотреть Лёша -2 звёзды
ЗновЗдоров• 20 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях

А бывшая что, не может быть плохой?
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
да, зашел на сайт - а там все отзывы. Пердит, готовит как боженька, дарит розы в целофане, по выходным ездит к маме на дачу копать картоху, мастер куни, носит носки с сандалями, смотрит турецкие сериалы и тд
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, и про женщин тоже пометки «часто посещаемое место» Коля был и ему понравилось
ПоЗиТиВнАя• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
трое из ваших друзей оценили Татьяну на троечку
ЗновЗдоров• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
А звезды-то куда ставить? Отзывы куда писать? Например, у моего бывшего мужа долгое время не было аккаунтов в соцсетях (были, потом удалился и долгое время не заводил новых)
Я_не_аноним_100%• 20 марта 2023
Я предостерегу девушку, чисто из женской солидарности. А там пусть сама решает надо ей такое счастье или нет, мозги пудрить он знатно умеет
Пффф 100%• 20 марта 2023
Я ответила, что рассказала бы.
И от себя сообщила бы только о зависимостях и долгах, о психическом заболевании, о криминальном прошлом.
Все остальное пусть изучает сама.
Но у меня такого бывшего нет, это в теории)
Фиктивная• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Оставили ли вообще?
Неизвестно как она собирается использовать этот отзыв. Предположить можно несколько вариантов, но зависит от ваших отношений с бывшим.
А, может, выгоднее оставить самый блестящий отзыв.
Мальдивирую• 20 марта 2023
Мои советы стоят дорого, приглашу на проработку личности
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хаха) дада
Я сейчас уже серьезно думаю что надо подать идею знакомому программисту
Мне так не хватало в молодости такого «отзови-ка»
Миззери• 20 марта 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Надо подумать как это сделать умер что бы не было «это все доты и конкуренты налетели и написали плохие отзывы» или что мужики начнут друг другу писать хорошие , тут надо продумать )
Зрадорозганячка• 20 марта 2023
Проігнорую
Стріляний птах• 20 марта 2023
Я бы написала: кормить, лелеять, не выносить мозг, слушать и не перечить, любить его кошку и терпеть шерсть и изувеченную мебель), не требовать работать, давать на бензин иногда) а, еще- не мыться у его родителей в селе, а то им ’дорого’- бойлер, только для своих))
парень- мечта
Хотя есть один +, если надо- плитку положит бесплатно)) за еду))
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я б не давала відгуки.
Те, що не підходило у ньому для вас, може цілком підійти ій.
А якщо напишете негативно, то вона буде вже дивитися на нього з іншого кута.
А взагалі- йому походу не повезло з новою дівчиною - вона тупа- бо питає відгука у колишньої)))
Вона якраз розумна)
Про креми ми читаємо відгуки, а про людину, з якою плануємо життя прожити, чомусь не шукаємо навіть.
Я б розказала все: плюси, мінуси, і образи, якщо такі були з його сторони, просто без своїх емоцій. Мені 5 хвилин не шкода, а людині може життя спасу (з одним із колишніх саме так і було б, дуже шкода будь-яку жіночку, яка на нього поведеться)
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Если в моем городе. Я её даже гулять бы вызвала. Если речь не о муже, а о парне
Кстати, да. Ну сама бы может и не звала, но согласилась бы.
Потому что желала б, чтоб со мной поступили так же
Оля_с_киркою• 20 марта 2023
Бл.. Вы что серьёзно??? И есть такие придурочные? 😆
Червона рута• 20 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ой, умора, мабуть у них не все чудово, раз вона задається такими питаннями😄
А скільки років бившому?
Не обов´язково. Ви вибираючи машину подивитесь тільки, чи вам подобається вона в салоні, і не почитаєте відгуки інших хазяїв?