Снідаю авокадо• 20 марта 2023
Представьте, пишет вам в личку какая-то девуля и просит
фидбек по вашему бывшему.
Ну типа, отзыв просит.
Результат:
вже голосів:
87 (54.72%)
не, пусть сама шишки набивает
72 (45.28%)
расскажу честно, как на духу
Стигла полуниця• 20 марта 2023
смотря как расстались, можно и хороший отзів оставить, если есть за что
Жирафовое варьенье• 20 марта 2023
Мы по - разному себе ведем с теми или иными людьми, какие тут могут быть советы.)
Кракадэ• 20 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Снідаю авокадо
• 20 марта 2023
Ответ дляКурочка
бывшему я бы только негативный оставила
тут вопрос не о том, позитивный или негативный, это за скобками
Оставили ли вообще?
Снідаю авокадо
• 20 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так вопрос о Вашем бывшем
Фісташкова кава• 20 марта 2023
Я б не давала відгуки.
Те, що не підходило у ньому для вас, може цілком підійти ій.
А якщо напишете негативно, то вона буде вже дивитися на нього з іншого кута.
А взагалі- йому походу не повезло з новою дівчиною - вона тупа- бо питає відгука у колишньої)))
Чумацький Шлях• 20 марта 2023
То, что вам не подошло в нем, ей может зайти очень даже поэтому нет смысла. Мы все разные. Я бы не отвечала.
Курочка• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Оставили ли вообще?
наверное да, но лучше наводящие вопросы, чем просто общее резюме. лично я не люблю растекаться мыслью по древу)
Дадосвидания• 20 марта 2023
Если в моем городе. Я её даже гулять бы вызвала. Если речь не о муже, а о парне
Дадосвидания• 20 марта 2023
Просто у меня один бывший был такой, что любил заводить параллельно и навязывать вину. Если б мы раньше обсудили это между собой, то вовремя сделали бы выводы
Телефон Рубика• 20 марта 2023
Пошлю девулю в пешее эротическое путешествие. Пусть сам его шибздики изучает.
Жирафовое варьенье• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
ну так вопрос о Вашем бывшем
Мой бывший может себя вести иначе с той или иной особой, чем со мной.
Возможно, у нее есть, то чего не было у вас. Я знаю истории , что самый оторванный парень становился примерным семьянином, главное попасть в хорошие руки.)
Снідаю авокадо
• 20 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Запитаю, що воно таке фідбек?
зворотнiй звязок, якщо дослiвно
Ловлю капці• 20 марта 2023
Разные варианты могут быть. Если с бывшим просто разошлись, но человек нормальный - предупрежу его о странностях новой пассии, а с ней вряд ли буду вообще продолжать разговор. Если бывший - мудак, каких мало, скажу девушке ’беги и не оглядывайся’.
Снідаю авокадо
• 20 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Раньше просто наводили справки)
в базах должников и судебных дел?
Перекус беру завжди• 20 марта 2023
Ой, умора, мабуть у них не все чудово, раз вона задається такими питаннями😄
А скільки років бившому?
Жирафовое варьенье• 20 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Запитаю, що воно таке фідбек?
Обратная связь на какое-то действие.
Статус Ква• 20 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
в базах должников и судебных дел?
Через сарафанное радио
Чумацький Шлях• 20 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ну тогда ее например только порадует если он алкоголик в завязке к примеру
После таких фидбэков есть шанс еще и гуано всякое выслушивать от бывшего