Неделю назад договорилась с менеджером на счёт работы, он попросил оформить карту этого банка. Я без задней мысли ее оформила, и менеджер пропал. Затем, сегодня снова пишет другой менеджер по другой вакансии, и тоже в диалоге сказал, что они сотрудничают с этим банком, нужна карта именно там. В общем, что это за разводняк такой? Я не понимаю, в чем прикол. Кто-то уже сталкивался? Больше всего раздражает, что вроде как вакансию хорошую предлагают, а потом хоп, и какая-то дикость.
Ответ дляЛеска
Смисл в тому що вони виконують свій план продаж по відеритим рахункам, виданим карткам
Вот же:( капец. Война, люди работу ищут, а на каждом шагу обман.
Ответ дляtanya210587
Вам сказали зарплатную карту открыть или обычную?
Любую, как я поняла. Цитирую примерно так: мы работаем только с сенс банком, зарплата приходит на эту карту автоматически, если нет карты - я помогу оформить.
Точно как будто сотрудник банка 😕
tanya210587• 20 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
Точно как будто сотрудник банка 😕
А в какую компанию вы устраивались на работу? Обычно при принятии на работу тебе говорят что надо открыть открыть з\п карту в банке .Ты идешь в банк и говоришь я устроился на работу в Епицентр (пример) мне нужна зп карта , и карта открывается бесплатно.
Ответ дляtanya210587
Да нет, тут все проще и потому скорее всего какие-то мошенники. Работа - удаленка, неофициально, заполнение магазина на проме. Писал хр-менеджер, как представился.
tanya210587• 20 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
а на работу вас так и не приняли?
Ответ дляtanya210587
а на работу вас так и не приняли?
Я же написала, что нет. Я оформила карту онлайн, и менеджер резко пропал, хотя все подходило. И вот, сегодня снова общаюсь по другой работе, и мне снова в конце беседы: но мы работаем только с сенс банк, карта есть? Если нет, помогу оформить.
Ответ дляdaiannaSan
В сенсі дають 100грн за друга))
Як отримати понад 100 грн від Sense SuperApp?
Ви можете отримувати 100 грн за кожного друга який раніше не реєструвався в Sense SuperApp. Для цього в застосунку натисніть іконку профіля і знайдіть пункт “Запросити друга”. Ви потрапите на сторінку де ви можете побачити скільки друзів Ви все запросили та скільки грошей нараховано.
Ответ дляВилами по Воде
Без понятие что у них на уме,но то что это Альфа банк,это факт
Я так поняла что они ребрендинг сделали. Как будто не имеют отношения к рус банку
Ответ дляelen14
В сенсі дають 100грн за друга))
Теперь ясно)) спасибо. Вот это причина и есть похоже