Хожу под проводами возле дома где они тусуюися и прямо боюсь
Мало того боюсь чтоб вороны не напали на моб собаку так еще и это..
Алина-1240• 20 марта 2023
Вороны не нападают на собак,только больное животное поклевать могут,доходное
Ответ дляАлина-1240
У меня чихуа
talvitarina• 20 марта 2023
а что с вами случится, если на вас накакает птица?? разве что богаче станете, если верить приметам. Сколько обос*раных невест и женихов, которые голубей выпускают - не пересчитать. И ничего, живы
Бонифацька• 20 марта 2023
Да, декілька раз було таке.)) Одного разу на білу куртку нагадили пташечки, і куртку тепер не ношу. Бо та пляма не відвпралася, на жаль. Ще був нещодавно випадок. Чоловік приїхав у відпустку на 10 днів і купив авто, то пташки накакали на авто)). Сподіваюся це хороша прикмета.
Ответ дляmedlar
Покажите собачку пожалуйста)
По ней узнают меня
Алина-1240• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня чихуа
34 год вот мне,но еще ворону клюющую щенка или котенка ни разу не видела))
iriiiiiiin• 20 марта 2023
Да 😂🤣
А часто на машину , она черная и ты бежишь на работу ,а там пляма 😂🤣
Шаловливая Пиранья• 20 марта 2023
я когда-то по тел стояла разговаривала под столбами и на меня ляпнуло. Подружка пошутила сказала к деньгам. Посмеялись. Но через несколько дней мне реально пришла хорошая сумма денег совершенно неожиданно
Будучи студенткою, в парку КПІ на мене какнула ворона так, що все лице, волосся, шкіряна куртка куплена в Хмельницькому були в какульці. Очі не бачили, перехожі мене витирали своїми хустинками, завал короче. На лекцію я не пішла, мила голову в туалеті. В той же день, йшовши лохматою і нещасною, я зустріла знайомого, і вже більше 20 років він мій чоловік, найкращий в світі. Так що це до багатства, просто воно буває різне.
Не чіпай - вб ю• 20 марта 2023
На мене влітку накакали, поганки) Ще й у чорта на кулічках, їхала обісрана години дві додому, обтерлася як могла вологими серветками. Білий худі, біла спідниця - усе в Г було)
Kot_v_meshke• 20 марта 2023
Ответ дляАлина-1240
У нас в парке была летом какая то семья ворон, и была маленькая ворона (не знаю, типа инвалид или что, короче она не летала или плохо летала). И когда она была на земле, то другие вороны нападали на собак (щипали за спину), чтоб отвлечь от этой маленькой вороны. Я сама видела, как ворона клевала в зад большую собаку