Люблю порядок• 06 февраля 2014

Как часто вы покупаете своим деткам игрушки без повода?

автор Люблю порядок • 06 февраля 2014
Имею ввиду игрушки, дороже 200 грн. Спасибо за отзыв!

Электричка• 06 февраля 2014
иногда часто... прям остановиться не могу... пока деньги не закончатся)))
Безберлоги.ру• 06 февраля 2014
не часто, максимум раз в неделю, иногда раз в месяц....у нас магазинов нет под боком
annc• 06 февраля 2014
иногда ,может раз внеделю, иногда чаще, когда как
Налитое яблочко• 06 февраля 2014
до года покупала почти каждый день что то.Потом реже немного.Сейчас 4 года - в месяц где то 2 игрушки ( не дорогих). Или папа приносит под настроение что то серьезнее.
Marynet• 06 февраля 2014
дороже 200 без поводов не покупаю.
Хорошенькая• 06 февраля 2014
Да, но считаю это не правильным.
Аноним_612• 06 февраля 2014
только на праздники, просто так вообще не покупаю
Nyuta-ta• 06 февраля 2014
дороже 200 грн.........на праздники или если с мужем не покупали на протяжение месяца малому всякую ерунду, то тогда в конце месяца покупаем , что- то хорошее.

Майор Медуза• 06 февраля 2014
1-2 шт в месяц
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014
Редко. Только если вижу что ооочень хочется, а до повода далеко.
Электричка• 06 февраля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ааа, дороже 200... зависит от финансов))) Если есть деньги - то ничто меня не остановит)))
ira272910044• 06 февраля 2014
Дочке 1.2 она еще не понимает праздник или нет. Но стараюсь не покупать много.
Анчо Ус• 06 февраля 2014
1-2 раза в месяц. а такие недорогие типа конструкторов маленьких, машинок и т.п. почти каждый день
Аноним_619• 06 февраля 2014
непокупаю, до года было временами меня, потом только с поводом или оч. класная игруха(мама и папа тож хотят поигратся)
Грушки-яблочки• 06 февраля 2014
Ответ дляI R E N
так это не повод))))
у нас тоже нет магазина с игрушками поблизости, зато есть интернет))))
иногда остановится не могу...
Безберлоги.ру• 06 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
так это не повод))))
иногда остановится не могу...
муж бы меня из дома уже выгнал))))
и я писала про игрушки и до 200 грн, за 200 намного реже покупаем...
Голубая устрица• 06 февраля 2014
Примерно раз в неделю.
Дафна• 06 февраля 2014
Я редко. А дедушка балует. Но я последнее время вообще редко покупаю игрушки. Уже складировать их некуда. В основном книги и развивающие наборы, типа Ранок

Дафна• 06 февраля 2014
Дополню, ребенку скоро 6
amina• 06 февраля 2014
когда увижу ту, которая мне понравилась и которую мне бы хотелось
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2014
раз в місяць, частіше можливості немає, а на днях на амазоні замовила 4 іграшки, буду видавати помаленьку
мама Людмила• 06 февраля 2014
Примерно 1 раз в месяц! Бывает чаще, а бывает реже... Еще у нас традиция, если уезжает дочка к бабушкам-дедушкам в гости больше чем просто на выходные, то по приезду ее обязательно ждет подарок. Покупать дешевле 100-150грн. игрушки вообще не вижу смысла. Обязательное условие - полезность хоть в чем-то!
Я не Тролль• 06 февраля 2014
Я покупаю дорогие без повода чаще чем с поводом. Когда есть повод (типа дня рождения или нового года или ) тогда и все родственники покупают ребенку. Столько подарков, что ребенок в шоке от количества. На такие праздники обычно покупаю разные мелочи, которым точно будет рад. Так что дорогие игрушки покупаю когда появляешься в них необходимость. Вот на днях все-таки решила Фербика заказать. Мы на новый год дарили друзьям. Ребенок не хотел себе такого, я спрашивала. Но когда поиграл с ним немного - загорелся. Так что вот решила купить просто так.