Огірок та Помідорчик• 20 марта 2023
Ну что законопроект 8131 принят.. теперь счета многих переселенцев будут открыты
Как то так))
Зашла на 5минут• 20 марта 2023
Были бы счета -было бы за что переживать, а так ни горячо ни холодно
Огірок та Помідорчик
• 20 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И что это значит вообще
Что пособие вернут ,кто имел счета на укр картах
KateFrosty• 20 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А це погано?
Cvetoookkk• 20 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
яке ’пособіє’?
ну і що, що в людини є гроші на рахунках, головне аби не в розріз лімітів встановлених законодавством, треба ж було читати закон до, а не на тупому оформлювати допомогу, нє..
Елена-ленуся• 20 марта 2023
Вы так радуетесь автор 🤮, вроде это олигархов раскулачат , а не простых работяг , которые тратят эти деньги , что бы выжить и детей покормить .
Мадам Клико• 20 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы сами поняли, что написали?
Margonails• 20 марта 2023
Ответ дляdemra
Работать нужно .
Ок, а если человек работает за границей и на него работает бизнес в Украине? Да,да, и там и там оплачивается налог ,если что
Margonails• 20 марта 2023
Ответ дляMilka8181
вы должны были указать что имеете доход, возможно это отразилось бы на вашем пособии заграницей
В Польше нет пособия)
Margonails• 20 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Ну тогда и не переживайте
Скорее всего это тут написали для тех кто на социале к примеру в Германии....потому что те кто в Польше, не имеет ни на что право ,кроме зарплаты