20 марта 2023

Девочки у кого заказываете Икеа?

У кого самая выгодная цена?
Хочу заказать много, и не знаю через кого.
Чавонадо 20 марта 2023
Я как-то заказала единожды через одну барышню в Инстаграме. Цены низкие, отзывы хорошие, но есть нюанс: она свой заработок ’спрятала’ в завышенной цене за пересылку Новой Почтой.
Так что при поиске ’своего’ поставщика рекомендую и этот нюанс мониторить
Запароленое одеяло 20 марта 2023
Сейчас умножают на 11 и будет ваша цена.
Заказываю через группу Вайбер уже давно. Пакуют в свои коробки. Там надо уточнять когда выкупают.
Добро с Кулаками 20 марта 2023
Ответ дляЧавонадо
Я как-то заказала единожды через одну барышню в Инстаграме. Цены низкие, отзывы хорошие, но есть нюанс: она свой заработок ’спрятала’ в завышенной цене за пересылку Новой Почтой.
Так что при поиске ’своего’ поставщика рекомендую и этот нюанс мониторить
А чк можна зависити ціну НП? Я думала ціна стандартна і її формує сама НП, а платник сплачує
Чавонадо 20 марта 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
А чк можна зависити ціну НП? Я думала ціна стандартна і її формує сама НП, а платник сплачує
Я тоже). Пока сюрпрайз не приехал за кучу денег). Небольшая хорошо упакованная посылка от Икеи была спрятана в большую коробку от НП. На НП при получении отказались пересчитывать стоимость услуг, а на мои вопросы о ценообразовании пересылки барышня перестала отвечать сразу же).
Насколько я поняла, барышня сотрудничает с отделением НП при отправке.
Хорошо, что только одну вещь заказала. А планировала, как автор, много
interior_designer 20 марта 2023
много лет заказываю на home-club.com.ua
Чавонадо 20 марта 2023
Автор, я нашла контакт своей поставщицы, которую не рекомендую. Могу написать его Вам в ЛС, чтобы Вы на нее не нарвались
Элька-Карамелька 20 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
много лет заказываю на home-club.com.ua
я тоже заказывала, но цены уже нереально высокие и минимальный заказ от 700 грн, если не выше
interior_designer 20 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
я тоже заказывала, но цены уже нереально высокие и минимальный заказ от 700 грн, если не выше
там же можно заплатить 40 грн за обработку заказа менее 700 грн, вот недавно заказывала себе всякие штуки для кухни
Элька-Карамелька 20 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
там же можно заплатить 40 грн за обработку заказа менее 700 грн, вот недавно заказывала себе всякие штуки для кухни
да вроде пока ничего и не надо, глядя на их цены якобы по акции. наоборот распродаю лишнее, что нагребала раньше и не пригодилось
interior_designer 20 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
да вроде пока ничего и не надо, глядя на их цены якобы по акции. наоборот распродаю лишнее, что нагребала раньше и не пригодилось
не знаю что вы там такого дорогого углядели) я поделилась проверенным магазином, меня все устраивает, заказ обрабатывается быстро, упаковывают очень хорошо, ни разу ничего поврежденное не пришло, все проверяют
Элька-Карамелька 20 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
не знаю что вы там такого дорогого углядели) я поделилась проверенным магазином, меня все устраивает, заказ обрабатывается быстро, упаковывают очень хорошо, ни разу ничего поврежденное не пришло, все проверяют
вот теперь напишу о Вашем проверенном, не хотела портить картину - мне они прислали треснутые часы - так со всей дури давили, когда пленкой мотали. морозились. компенсировали только после отзыва в гугле. осадок остался.
interior_designer 20 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
вот теперь напишу о Вашем проверенном, не хотела портить картину - мне они прислали треснутые часы - так со всей дури давили, когда пленкой мотали. морозились. компенсировали только после отзыва в гугле. осадок остался.
Ну на почте всегда нужно проверять когда получаете, у меня все целое, я много чего брала, от мелочей до мебели
Элька-Карамелька 20 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
Ну на почте всегда нужно проверять когда получаете, у меня все целое, я много чего брала, от мелочей до мебели
а я и проверяла, и тоже много чего брала у них, от мелочей до мебели
Бабуся Бетман 20 марта 2023
Я в инстаграмм заказываю, но они очень дорог считают по курсу злотого 11.5 /1 зл, почти вдвойне цена..
Бабуся Бетман 20 марта 2023
Сейчас убвсех цены одинаковые..
Космические, они мониторят эти цены, и ниже разве что на 5 грн можно найти,но нормальных цен нет!