Мандолина Бу• 20 марта 2023

Адвокат алименты.

Меня разводят или я зря паникую? Почти месяц назад перевела деньги и фото документов адвокату, для подачи заявления на алименты. Сегодня пишет, суд не принимает фото, нужны сканы. Это чувак за 100 евро решил репутацию просрать? Или что вообще происходит?
автор Мандолина Бу • 20 марта 2023
Неужели уже и адвокаты так обеднели ,что доходят до этого? И смешно и плакать хочется.
автор Мандолина Бу • 20 марта 2023
Кто подавал на алименты через суд? Заявление составить это месяц по времени?
ВільнаНазавжди• 20 марта 2023
Які скани,які документи?
Я сама по зразку з інтернета заяву написала і занесла в суд. Скани ніякі не просили
Карма хамелеона• 20 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Адвокат все подал за пару дней.
Карма хамелеона• 20 марта 2023
Вы просите приказ о начислении алиментов без вызова сторон или заседания будут с вызовом сторон? Вам объяснили в чем разница? Вы просите 1/4 дохода или в твердой сумме?
Не любовница• 20 марта 2023
Я займаюся адвокатською діяльністю. Складаю позов за пару днів (залежно від завантаженості). Зустрічаюсь з клієнтами очно в своєму офісі і знімаю копії з документів.
Є декілька справ, де клієнти за кордоном. Пересилали мені якісні фото вайбером, я їх роздруковала і подавала до суду.
Можливо ваш адвокат вже подав позов до суду, але є ухвала про усунення недоліків, в якій суд просить надати документи в іншому вигляді.
Потребую апгрейду• 20 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Пів дня. Нащо йому скани?
автор Мандолина Бу • 20 марта 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я не в Украине. Мне сумма не важна ,важен сам факт подачи заявления.
автор Мандолина Бу • 20 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Спасибо, возможно.
Виниловая пластинка• 20 марта 2023
Чому так довго? Бо відправив все і є недолік . Виправляти треба . Тому так довго. Тепер знову подасть. Чекати треба .