sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
Lusapasika• 20 марта 2023

В США назвали "мирный план" Китая попыткой заморозить войну

20 марта 2023, 20:35 https://korrespondent.net/world/worldabus/4573291-... Пекин не считает, что россия должна нести ответственность за свои преступления в Украине, считает Энтони Блинкен.
Государственный секретарь США Энтони Блинкен призвал мировую общественность не воспринимать "мирный план" Китая. Подобными инициативами КНР может пытаться заморозить войну в Украине, сообщает издание The Guardian.

"Мир не должен вводиться в заблуждение никакими тактическими шагами россии, поддерживаемой Китаем или любой другой страной, чтобы заморозить войну на собственных условиях", - отметил он.

Американский чиновник также отметил, что визит лидера Китая Си Цзиньпина в россию после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест диктатора Владимира путина, говорит о том, что Пекин не считает, что Кремль должен нести ответственность за свои преступления в Украине.
показать весь текст
heart 2
93 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
noavatar
KozaNostra_I• 20 марта 2023
91
Ответ дляLudaSHS
The National Security Strategy, NSS) –
https://www.whitehouse.gov/wp-content/uploads/2022...

Китай является самым серьезным вызовом.
Спасибо за конструктивный диалог! Почитаю. А то только какашками кидаются и ябедничают модераторам.
noavatar
LudaSHS• 20 марта 2023
92
Ответ дляKozaNostra_I
Спасибо за конструктивный диалог! Почитаю. А то только какашками кидаются и ябедничают модераторам.
Ну у вес риторика как будто читаете и пересказываете раша сми.
Читайте перевод Барнса Цру еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3292671
heart 1
noavatar
Tekila_• 20 марта 2023
93
Ответ дляKozaNostra_I
А вы не рассматриваете финансовую революцию по замене доллара на юань в качестве мировой валюты? Внутренний рынок Китая безграничен. А Брикс уже опередил G7 по объёму экономики. Зачем Китаю рынок Евросоюза и США, если он может в одночасье стать финансовым мировым лидером, заняв место США. Со всеми вытекающими плюшками. Сегодня хло во время приезда китайца был занят на конференции с африканцами, они с китайцем активно окучивают Африку. Не просто так эти мероприятия совместили.
У Китая нет таких технологий как в США и неипредвидится в ближайшее время.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff