20 марта 2023, 20:35 Пекин не считает, что россия должна нести ответственность за свои преступления в Украине, считает Энтони Блинкен.
Государственный секретарь США Энтони Блинкен призвал мировую общественность не воспринимать "мирный план" Китая. Подобными инициативами КНР может пытаться заморозить войну в Украине, сообщает издание The Guardian.
"Мир не должен вводиться в заблуждение никакими тактическими шагами россии, поддерживаемой Китаем или любой другой страной, чтобы заморозить войну на собственных условиях", - отметил он.
Американский чиновник также отметил, что визит лидера Китая Си Цзиньпина в россию после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест диктатора Владимира путина, говорит о том, что Пекин не считает, что Кремль должен нести ответственность за свои преступления в Украине.
Ответ дляLudaSHS
А чули.. цей ниє?
Наступление ВСУ на Белгород может случиться в середине апреля, — Пригожин.
а я так и думала,пока русня берет три посадки два села в чужой стране по полгода-свои границы оголены.заходи-не бойся,проходи не плачь.мы туда и торгуемся-убирайтесь с нашей земли-не тронем вашу
Ответ дляrybka21
та загубила десь...
каже, що рузька вєсна в Криму била ошибкой.
а тєпєрь прішло прозрєніє
но она нє віноватая, ібо за отказ сотруднічєства виводілі в лєс і убівалі.
а тєпєрь прішло прозрєніє
Ничего себе
Хотя с началом войны, даже до войны она у собчак была, говорила - ’надо оставить Украину в покое. У них свое государство и они создали чтото свое’
А с началом войны - она сказала - нельзя бомбить мирных
Ответ дляLudaSHS
Ничего себе
бляха, стікі каналов тих в телеграм...не можу знайти її откровєнія
на болотах паника .видео скидывают.Честный Белгород
Честный Белгород
минуту назад
💥Нам сообщают о жертвах среди местного населения, прилет в магазин по ул. Октябрьской в Джанкое, якобы продавщица убита.
Проверяем. Но местные пишут, что там не только дроны.
Честный Белгород
минуту назад
По сообщению источника Readovka, в Джанкое прозвучали восемь взрывов
Ответ дляLusapasika
Честный Белгород
минуту назад
Честный Белгород
минуту назад
Надеемся у нас есть дальнее чтото
Уже
KozaNostra_I• 20 марта 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Си хочет русского газа и нефти, а взамен ищет рынки сбыта своего китайского фуфла
Газ и нефть у него уже есть.. Так зачем всё-таки прилетел, да ещё и на 3 дня?
як я обожнюю під такі шумки,коли в них паніка,та коментік всунуть(мене матрьошки навчили на Порадниці)’Боже мой!Что это делается!Одним днем живем!Страаашноо’..і одразу купа лайків
Ответ дляLusapasika
Честный Белгород
минуту назад
Честный Белгород
минуту назад
Продавщица в десять часов вечера?
Ответ дляPiracanta
Продавщица в десять часов вечера?
бухло -сигареты.там на частный сектор упало тоже у них сейчас
ludmila905• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika