Девочки создала еще одну тему теперь уже по поводу самого лазера, какой бы вы посоветовали. Много прочитала положительных отзывов о motus moveo deka александритовом лазере что он эффективен и безболезненный.
Собираюсь впервые делать процедуру хотелось бы выбрать хороший лазер с минимальными болезненными ощущениями.
понимаю сколько людей, столько и мнений, но всеравно поделитесь своими впечатлениями.
Спасибо))
Умничка-помощничка• 20 марта 2023
Хожу на процедуры на аппарате Lumenis LightSheer. Тоже хороший результат.
Регионщица• 20 марта 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Плюсуюсь. Очень довольна
Умничка-помощничка• 20 марта 2023
Не советую Лазерхаус и всякие акционные выбирать предложения, типа все тело за 900 грн. Моя кума только по акции и ходит, результат соответствующий - печальный. Не экономьте.
Безпорадна Кроко• 20 марта 2023
Я все тіло зробила цим лазером, це прекрасно. Ноги і руки за 6 процедур, бікіні довше мабуть 8 чи 10.
Робила в Лазервілі, дійсно не боляче і ефективно. Єдине на ногах алергія,була, приходилось пити антигістамін, але то не від лазера залежить, а від організму.
Доктор Варвар• 20 марта 2023
делаю в лазервилле .уже 8-м процедур,но я лохматый медведь,ноги почти все ушло и подмышки ,а бикини внутри уже почти ноль,а лобок к 8-й опушился
,единственное но,если над губой ,то дека не работает ,там жечь диодником нужно он для пуха не пригоден
Ответ дляДоктор Варвар
а для бикини подходит?