Бла бла бла• 20 марта 2023
Кто то делал подтяжку груди?
Какие плюсы и минусы? Ккк вам вообще? У меня большая грудь.. висит.. сама худая.. хочется подтянуть.. вообщем любые советы! Спасибо
Продавчиня кіз• 20 марта 2023
Якорная, тоже большая грудь. Реабилитация жесть, конечно, но через пол года все красиво. Подтяжка без имплантов.
Дама с собачкой• 20 марта 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
где и сколько?
Продавчиня кіз• 21 марта 2023
Ответ дляДама с собачкой
где и сколько?
Одесса. Более 10 лет назад. 4500 евро. Птоз небольшой есть, но не критично. Шрамов почти не видно. Я делала шлифовки и следовала строго постоперационному режиму. У меня сложный случай был. Реконструкция из 6 в 3, грудь обьемная и широкая.
Два-три тижні і фсьо• 21 марта 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А в кого?