Медсестричка• 20 марта 2023

Как у вас получается делать конспекты по видео и лекциям?

Ну вот с книга все ясно - структурировано, разбито на логические части, вычитано по много раз авторами и редактором, подобрано каждое слово.
А как с видео/аудио? Там все сложнее непонятно где начало где конец темы, что важно, а что нет
Ашотакоя• 20 марта 2023
Автор,вы в институте не учились?
А важно все то,чего вы не знаете

Сонячний зайчик• 20 марта 2023
Занотовую у блокнотик. Ділю по розділам. Все.
Що тут складного?
Ні грама• 20 марта 2023
Аналізуєте, і відразу записуєте основне.
автор Медсестричка • 20 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Автор,вы в институте не учились?
А важно все то,чего вы не знаете
Я технарь, там чертили а гуманитарное диктовали
Ашотакоя• 20 марта 2023
Ответ дляМедсестричка
Просто записывайте то, что вы не знаете. По ходу сразу пишите вопросы к тому,что не понятно и выделяйте их,чтобы задать потом лектору. Ну и не отстать вам поможет пауза
Сумка з негодою• 20 марта 2023
Вас удивит, но над качественным учебным видео так же много часов работали редакторы) по этому видео нечем не отличаться для меня от книги