Марічка• 20 марта 2023

Вы бы встречались с таким парнем? Ситуация атас

У него есть внебрачная дочь, которая родилась, когда ему было 15 лет! Это пзц!!!!! Я не тролль, мне даже подругам стыдно такое рассказать. Отвернуло знатно
Шпондєр• 20 марта 2023
Нет
Гладиолус• 20 марта 2023
Как он ки ней относится?
Сусановна• 20 марта 2023
Бывает. Это конечно сильный аргумент - чтобы можно было сказать подругам.
По сабжу: нет не встречалась бы. Не потому что у него ребенок в 15 появился, просто потому что мужчин с детьми не рассматриваю.
Сама купляю квіти• 20 марта 2023
Сколько ему сейчас ? Сколько вам? Как он относится к дочери? А если девушка родит в 15, с ней потом можно будет встречаться?
Боневтікла• 20 марта 2023
Ну а все остальное Вас устраивает? Если да то чего бы и нет? В таком возрасте 15 лет и девочка должна была хоть чем-то думать, не только мальчик. Девочка решила рожать скорей всего посоветовавшись в мамой, блин в 15 лет они и сексом наверно ещё толком не умеют заниматься а не то что думать (
Шкварочка• 20 марта 2023
Ой у нас в доме женщина уже взрослая родила от такого.
Сама воспитывает, а он хз где.
Они по пьяне сделали…
Так и дальше выпивают (…
Викупана• 20 марта 2023
Ну теперь он хоть умеет пользоваться контрацептивами?
5cmhybyna• 20 марта 2023
чужих дітей не буває.
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Мне 29, ему 22. Прицепился
hrushyk• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Мне 29, ему 22. Прицепился
Мені 38
З 22 дворічним не зустрічалась би ні за яких обставин
Вони мені як діти вже
КинДза• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Мне 29, ему 22. Прицепился
И вы рассматриваете этого фактически не мужчину, а парня для себя в отношения? Так вы от него не далеко ушли. Не представляю зачем мне в 40 лет, парень который в сыновья годится.
Фима Собак• 20 марта 2023
Не встречалась бы. Не из-за дочери (ну всякое в жизни бывает), а потому, что не приемлю мужчин младше себя.
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляКинДза
Сравнили 29 и 40. Бабулю и девочку
Цукрові вишні• 20 марта 2023
Подумаешь в 15 лет был неудачный секс, а родители девочки не захотели чтобы она аборт сделала. Он что убил кого то? Или об этом нужно все рассказывать? У моей подруги брат в 15 лет сифилис подцепил, а сейчас порядочный парень, жена и двое детей)
Залізний кіготь• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Сравнили 29 и 40. Бабулю и девочку
Для 20ти летних девочек вы уже тоже бабуля)
Я супер-пупер• 20 марта 2023
Моя двоюродная сестра родила в 16, поженились. Потом развелись. Сестре будет 39, ее сыну 23. Смотрятся как брат с сестрой
Сама купляю квіти• 20 марта 2023
Ответ дляКинДза
Не, ну 29 и 40 немного разница есть
Бабка-байкерша• 20 марта 2023
Ну а кроме этого он хоть что-то умеет?
Метелик• 20 марта 2023
Не зустрічалась би бо в 29 років мені всі 22 річні пацани бачились як діти малі))) може Ваш особливий випадок якийсь, але реально не уявляю що там прям спільного може бути, дівчата дорослішають набагато раніше. У мене і зараз багато ровесників в мої 32 - ні разу не серйозні персонажі…

Ну а дитина то таке. В 15 років однокласниця народила, ранувато, звісно розійшлись бо батьки хлопця буди за аборт, а її батьки за те щоб народжувала. Так шо їй тепер, ні з ким не зустрічатись?
Нервогенератор• 20 марта 2023
У меня муж в 18 женился по залету. Год прожили они. Он все о семье мечтал, не сложилось по вине родителей.
Алименты давал налом. Вот и вся ошибка. По суду доказать ничего не смогли.
25 лет вместе, 2 дочки уже взрослые почти, младшей 17.
Прекрасный муж и отец
Атаса не вижу, жизнь многогранна, всякое бывает.
Бабка-байкерша• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Сравнили 29 и 40. Бабулю и девочку
В 29 вже дєвочка підстаркувата)
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Оказалось, что нет. Для мальчиков точно
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляБабка-байкерша
В 29 вже дєвочка підстаркувата)
Пхаха. Оказалось, нет. Для того малолетки я дэвачка
Залізний кіготь• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Оказалось, что нет. Для мальчиков точно
Так для мальчиков и в 40-к лет не бабушка. Та и ’мальчики’ разные
Чарочка діда• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Оказалось, что нет. Для мальчиков точно
Для секса 22летнему 40летняя самый сок
Всміхайлик• 20 марта 2023
Парня не Сева зовут)))
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Для секса 22летнему 40летняя самый сок
Между 29 и 40 пропасть, бабушка
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Парня не Сева зовут)))
Нет)))
Коко Шанель• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Сравнили 29 и 40. Бабулю и девочку
Оор,громко выражаетесь о бабуле😳,ета бабуля вас зделает на 1,2.😁😁
автор Марічка • 20 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ок , Я не против