Марічка• 20 марта 2023
Вы бы встречались с таким парнем? Ситуация атас
У него есть внебрачная дочь, которая родилась, когда ему было 15 лет! Это пзц!!!!! Я не тролль, мне даже подругам стыдно такое рассказать. Отвернуло знатно
Залізний кіготь• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Между 29 и 40 пропасть, бабушка
Это пропасть для ребенка 22-х лет. Естественно. Но вы то не девочка уже, почти 30-ти летняя тётка, должны ж понимать разницу, а не просто повышать свою самооценку на основании мнения одного мальчика
Чарочка діда• 20 марта 2023
Ответ дляМарічка
Между 29 и 40 пропасть, бабушка
Я не писала, что пропасти нет. Я писала, что мужчина в 22 сексуально расцветает как и женщина в 40 и они могут идеально подходить друг другу. Для секса ему 40летняя лучше и опытнее. Ну и да, 29 это уже давным давно не девочка
Марічка
• 20 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ага, а то прям девочка 29 , а 40 -то уже бабуля, прям смешно))
Для 22 года да. Мадам, спуститесь на землю
Марічка
• 20 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ахаха, ржу. 29, чем 40 ... ахахаха
66сезон666серия• 20 марта 2023
Чому ні, був малий, дурний. Батьки не змусили женитися. Сподіваюсь з дитиною спілкується, якщо так, то можна назвати його надійним.
Якщо для Вас це причина не зустрічатися, то не силуйте себе.
Марічка
• 20 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо. Ответ по теме
В моїй хаті моя правда• 20 марта 2023
У меня сосед в 14 лет стал отцом .
Вначале они врали что это его брат . А когда ребенка в школу повели, Оказалось что сын .
Мама ребенка легкого поведения , исчезла а ребёнка папочке спихнула .
Ну такое .
Он неплохой парень и отец , имеет девушку , но семью тяжело устроить имея сына 14 летнего
Ну такое .
Марічка
• 20 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Спуститься на землю лучше вам, девочка вы наша
Обоснуйте
Ответ дляМарічка
Обоснуйте
Ну а что здесь обосновывать то?) Вам тридцатник , и вы считаете себя юной девой , а тёток , всего лишь на 10 лет старше -в бабки записываете . Вот я говорю, что в данном случае вам лучше на землю спуститься и не выдавать желаемое за действительное)
кураГАЛЯ• 20 марта 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ну подождите, а разница между 40 летней и 50 летней тоже небольшая?
18 мнеУЖЕ• 20 марта 2023
Я знаю такую женщину. Она из двойни. Папа заделал детей в 16 лет. Не знаю, как было у них в детстве, но в старшем возрасте он был ей реальным отцом.
Щепотка_совести• 21 марта 2023
Ответ дляМарічка
Между 29 и 40 пропасть, бабушка
Неа, все зависит от женщины и ее внешнего вида
Не за Будка• 21 марта 2023
Кива? Я бы с ним не встечалась просто потому что он тупой, как пробка.