Фиктивная• 06 февраля 2014
Помогите-посоветуйте парикмахерскую г. Киев, ул. Расковой, 8. Левый берег
Очень очень надо записать на следующую пятницу гостей в парикмахерскую,что бы рядом была или не совсем рядом,НО,что бы хорошо уложили волосы,а может и покрасится еще.
Я живу на правом берегу,поэтому Левый для меня другой мир)))))
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста,что бы матера не напартачили)))спасибо
Natali-Curly• 06 февраля 2014
Возле Расковой 8 есть небольшой салончик-парикмахерская ’Толк’, я там стриглась - вроде ниче, девочка толковая была...
Фиктивная
• 06 февраля 2014
Ответ дляNatali-Curly
спасибо за отзыв)