Выпали карты: туз мечей, 9 мечей и Справедливость
Я не супер специалист , но думаю расклад хороший и скоро все закончится , справедливость восторжествует
Может ещё кто разбирается в таро чуть больше, напишет ещё свои мысли по моему раскладу
Ответ дляЛушпаечка
Я когда-то, ещё прошлой весной, расклад делала (единожды) на войну. Вопрос звучал так ’чем закончится война для Украины?’ (именно не когда, а чем)
Выпали карты:
Причина ситуации - король мечей (я даже догадываюсь,что это за бандюган-король мечей)
Ситуация на текущий момент - 5 мечей
Ближайшее будущее - 5 пентаклей
Отдаленное будущее - 5 кубков
Чем дело закончится - 6 жезлов
Что будет после - 8 пентаклей (наверное, відбудова)
В принципе, что-то в этом есть.
Лично я сейчас на этапе между 5 пентаклей и 5 кубков.
А так хочется 6ку жезлов)))
Выпали карты:
Ситуация на текущий момент - 5 мечей
Ближайшее будущее - 5 пентаклей
Отдаленное будущее - 5 кубков
Чем дело закончится - 6 жезлов
В принципе, что-то в этом есть.
А так хочется 6ку жезлов)))
6 жезлов вообще круто
И как сильно подходит к ситуации, не выпало же к примеру «Влюблённые»
КРІСТІНА ТАРО• 21 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
А туз мечей?
Туз Мечів тут продовження війни. Меч - це зброя, якщо за ніч в цьому світі нічого не змінилося 🤔
Ответ дляЛушпаечка
И ’король мечей’ тварь такая, всему виной
Я тоже удивилась совпадению.
Но ’как скоро’ я не умею трактовать.
Я тоже удивилась совпадению.
Но ’как скоро’ я не умею трактовать.
Что то в этом есть
Опять же ж выпал Король мечей , а не Луна или Звезда например
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Да, но как по мне он как раз и показывает войну в настоящий момент ситуации
Война у нас не закончилась
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
А стосовно много розкладу що скажете? Співпадає хоч приблизно? Бо я давно не практикую вже, але й коли робила розклади то для подружок типу ’Вася любить Машу?’ Не стосовно серйозних питань
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Я консультировалась ещё с одним известным тапологом с ютуба по моему раскладу, она сказала что туз мечей олицетворяет войну так как у нас она идёт в данный момент и ещё будут боевые действия , люди устали от войны , но в итоге закончится все справедливо
КРІСТІНА ТАРО• 21 марта 2023
На додачу) мечі, мечі і справедливість (мечі) Як старша карта вона прив´язана до масті мечі. У підсумку маєте три холодні мечові досить повільні карти. Я бачу тут не про скоре закінчення війни, а про здобування справедливості зброєю, попри всі острахи, що ситуація погіршиться.
КРІСТІНА ТАРО• 21 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Знаєте їх скільки там і всі відомі, проби ніде ставити.
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
Ого
Не так уж и позитивно
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
В принципі, логіка в тому є, особливо якщо трактувати з позиції ’ситуація на зараз’. Адже, ми і справді за правду і справедливість боремося зброєю
КРІСТІНА ТАРО• 21 марта 2023
Ответ дляЛушпаечка
Так.
Ответ дляKsuhin30
Я бы тоже поспорила с вашей трактовкой ’скоро закончится’. Нет быстрых карт. Справедливость вообще медленная. Да, решено будет по справедливости, мечом, т.е. именно военным путем, невзирая на все страхи
А какие карты быстрые? Это мне на будущее
Ответ дляKitty-77aa
Вам бы 8 жезлов - тогда точно быстро)) Еще Колесница, возможно Маг, рыцарь жезлов.
Карты движения, скорости.
Справедливость - статичная карта, уравновешенная, по ней события не происходят быстро, там все размеренно, взвешенно
Карты движения, скорости.
Ответ дляборигнув
ви ж писали, шо у вас багато знайомих мужчін в органах, владі, бізнесі. спитайте їх, нафіг те таро)
Та різне кажуть
Зовсім різне
Я ж не знаю, хто з них каже правду
Зовсім різне
Я ж не знаю, хто з них каже правду
Ответ дляКРІСТІНА ТАРО
З цих трьох карт лише справедливість хороша і то не глобально, а саме для тієї людини, що робить розкид. Скоро не скоро. В питанні треба окреслювати час. Самі мечі, то не скоро.
Війна: перебільшені острахи: укладання юридичні паперів або суд. Вкінці треба докласти. Короче, це не розкид, а так срала мазала, плакала, розказувала.
А кельтский хрест можна в такому питанні розкладати?
КРІСТІНА ТАРО• 22 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Можна це універсальний розкид.