Мальчижка• 21 марта 2023
Вас раздражают люди, которые соглашаются на что-то, а потом ноют?
Например, мужчина ноет про свои отношения на работе, якобы жена там его держит в этих самих отношениях
Или женщина согласилась встретиться с подругой вечером, а потом начинает ныть: как не хочется туда идти, такая подруга настойчивая
Безвольные люди или как их назвать, которые перекладывают ответственность на другого человека
Неновая почта• 21 марта 2023
Дуже дратують. Я таким не допомагаю ані порадою, ані ділом, кажу: сам таке обрав.
Я супер-пупер• 21 марта 2023
Я не розумію чому, але мені таааааак глибоко пофіг на інших. На світі існує лише я і моя сім‘я. Все
Сливочная пенка• 21 марта 2023
Тоже такие раздражают. Если согласились, зачем потом ныть? Не нравится? Не соглашайся или не терпи
Шопингмонстр• 21 марта 2023
нытики. Так и называются). Хронические ’жертвы’.
Просто они не знают пословицы: ’Назвался клизмой, полезай...’)
Ангелок з ріжками• 21 марта 2023
Главное чтобы не мне ныли, а так думаю не безвольные, а просто сливают негатив, усталость на кого-то.
Фізик-ядерщик заочно• 21 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ну не думали, что будет так, а теперь не могут выйти из этой ситуации
Губной рояль• 21 марта 2023
Ні, я мимо вух пропускаю. У всіх свої таргани. Он когось скакалки дратують, когось дівки-провокаторши. А мені пофіг
Крим мій• 21 марта 2023
У нас общество инфантильных, многим нужна нянька и виноватые в их бедах. Я давно приняла это и привыкла. За свою жизнь отвечаю самостоятельно
Леопардові панчохи• 21 марта 2023
Я би себе питала, чого вони мене так дратують і чому я це вислуховую, а не даю зрозуміти, що на мене все це вивалювати не треба?
По суті ви теж спочатку погоджуєтесь вислуховувати, а потім на порадниці ниєте
Паратруперсупер• 21 марта 2023
Не згідна про перекладання відповідальності. До чого це взагалі?
Не можуть сказати ні, не можуть сказати правду в очі , погоджуються на фігню - так.
Ну ниють нехай ниють, може скоріше навчать не погоджуватися на фігню і відстоювати свої інтереси.
Паратруперсупер• 21 марта 2023
Авторе, а ви ,схоже, теж нитік. Не можете сказати - мені не цікаво, закрий пельку.
Мальчижка
• 21 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Они на работе это делают другим коллегам, ппц
Мальчижка
• 21 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я сказала, обижаются теперь. Говорят, что я злая
Паратруперсупер• 21 марта 2023
Ответ дляМальчижка
то їх вибір образитися. Вам то що з того.
Леопардові панчохи• 21 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Ну то проблеми тих колег, що це слухають. Якщо це загальний простір, ви можете або відгородитися навушниками або зробити зауваження, що не хочете слухати зайві розмови на неробочі теми, це відволікає і нікому, Маша, твій кандидоз не цікавий. Все.