НаливайКа• 21 марта 2023

Какие советы вы бы дали своему 20-летнему "я"?

Кто крайний?• 21 марта 2023
Да никаких. Смотрю, что все что я делала- делала правильно.
ШанельКуКу• 21 марта 2023
Зараз мені 45- все правильно робила
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2023
Пойти на ту специальность,что хотела я,а не мама
БеллаДонна• 21 марта 2023
Послушать всех окружающих и не идти в выбранный ВУЗ. Но, нет же б..., мечта детства((
Мішечок щастя• 21 марта 2023
Учить английский, поступать, куда хотела.
П´яна вишня• 21 марта 2023
1)Учи английский!
2)Зарабатывай и не транжирь!
И_В_офигительных_штанах• 21 марта 2023
О,да! Учить английский
автор НаливайКа • 21 марта 2023
Так может пару пунктов озвучите, что именно считаете успешным и правильным поступком. Ну там, например, правильный выбор места учебы.
Наездница• 21 марта 2023
1. вкладывай во внешность и развитие
2. без конца учи языки
3. путешествуй
4. заводи знакомства только с богатыми мужчинами
Мдаа• 21 марта 2023
Учиться распоряжаться деньгами, рационально все тратить
Глаза_в_3_карата• 21 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
А если бы не пошли, всю жизнь бы жалели, а так мечту воплотили в реальность

А что не так с выбранной специальностью?
Зілля до весілля• 21 марта 2023
Пойти в медицинский, а не туда куда в итоге пошла ( правда это было в 17)
Полонянка SexShop-а!• 21 марта 2023
Вийти заміж раніше.
Зрозуміти ще тоді : «не завжди так буде!»
БеллаДонна• 21 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Я- разносторонний человек. Люблю и отлично знаю математику, хорошие организаторские способности, креативная, писала сценарии для мероприятий в школе и вузе, играю на муз инструментах. А выбрала медицину. И утонула в энергетике больных людей. И утратила огонь. Я хороший специалист, меня рекомендуют. А я хочу все бросить. И пойти играть в КВН или снимать креативную рекламу. Или еще куда, там где позитивные эмоции, драйв. Драйва у меня и на работе полно, но это все какая-то энергия боли, которую на тебя выплескивают, а ты им должен отдать свою позитивную энергию.
Такое, немедики, не поймут , наверное
Інно4каа• 21 марта 2023
Ответ дляНаездница
1. вкладывай во внешность и развитие
2. без конца учи языки
3. путешествуй
поддерживаю )
автор НаливайКа • 21 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Такое, немедики, не поймут , наверное
Очень понимаю, хоть и не медик. Возможно Вас расшевелит частная практика, если это конечно возможно в Вашей ситуации.
Цвіту і пахну• 21 марта 2023
З´їжджай від матері будь якою ціною, нікого не слухай, будь собою, шукай надійного хлопця.
Чумачечая_• 21 марта 2023
НЕ нервничать. НЕ принимать близко к сердцу и закопать гребаный перфекционизм поглубже или НЕ работать бухгалтером. Учить немецкий и английский , изучать программирование и вкладывать деньги в недвижимость.
Или получить базовое медобразование и работать в бьюти индустрии.