Шикаю і викаю• 21 марта 2023
Изменения субсидий
Живем втроем (я, дочка, и бабушка) в одной квартире, все там и прописаны. На субсидии никогда не подавали. Бабушка имеет мизерную льготу как дитя войны, в некоторых коммунальных идет на ее долю скидка. Сегодня в почтовом ящике обнаружила листовку срочно прийти на укрпочту по вопросу субсидий. Нереально, она не выходит из квартиры уже несколько лет. В то же время повышение тарифов грядет некислое...может и стоит пойти что-то решить. Кто-то может что-то подсказать?
Copy-Paste• 21 марта 2023
Если бабушка неходячая , но в своём уме- доверенность нотариально заверенная
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
автор и сама может оформить субсидию.
но с поста ничего не понятно.
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
автор и сама может оформить субсидию.
но с поста ничего не понятно.
Иногда требуют всех прописанных
Шикаю і викаю
• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
она не даст...с как раз это уже точно понятно
Краденые абрикосы• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Иногда требуют всех прописанных
Кто требует? Субсидия онлайн оформляется
Краденые абрикосы• 21 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Не нужно никакой доверенности
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Плохие отношения или маразм?
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Иногда требуют всех прописанных
что требует? я своей мама сама почтой отправила документы на субсидию, и даже не ходила никуда.
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А зачем с ней живете?
Шикаю і викаю
• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Плохие отношения или маразм?
и то и другое...я не выдерживаю помимо ежедневного выноса говна еще и улыбаться в ответ на обвинения в краже чемоданов с свадебными платьями, простите
Шикаю і викаю
• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
А зачем с ней живете?
не ваше дело, простите)
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Дотанцевать в Харькове требовали присутствие всех, , сейчас не знаю как
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
автор, что именно вам нужно?
оформляйте сами субсидию, можно онлайн, можно почтой отправить или сходите ножками вы самостоятельно.
Бабушка не нужна там.
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Так не выносите и день не покормите и телефоны заберите )
Шикаю і викаю
• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо, ваш совет мне не подходит
Ондатрова шуба• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Где и когда требовали,кто требовал? У меня опыт получения субсидии большой.
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В центре административных услуг в Харькове. Свекру кстати , отказали по причине свекрови за границей
Ондатрова шуба• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Это давно было?
Ондатрова шуба• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
До войны, год назад ((
Субсидия всегда онлайн оформлялась, сейчас через дию можно,зачем в цнап ходить,или тем более на почту
Copy-Paste• 21 марта 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Принципиально не ставила дию, но сейчас уже неактуально
kostyanych• 21 марта 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
На яком ресурсі?
Всі можливі вже 3й місяць пише так: