Воздух в банке• 21 марта 2023
Кухня. Фасады из дсп Cleaf?
Как то помню лет 5 назад Клиаф обсуждали на Советчице. Вчера посвятила много времени, смотрела видео, так хвалят, что это не просто дсп, а супер инновационное. По стоимости да, дорогое. Но и качественное, опять же по видео от производителей мебели. Вопрос к тем, у кого есть такие фасады, поделитесь впечатлением. Рассматриваю структуру под дерево и под бетон. Еще не определилась.
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2023
Учтите - дизайны под дерево и с подобным направленным рисунком сильно увеличат стоимость кухни, т.к. потребуется больше материала при раскрое.
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, как то не подумала про этот момент
Виниловая пластинка• 21 марта 2023
Чем глубже текстура, тем сложнее мыть, особенно если цвет светлый
А вообще это ДСП очень часто сейчас берут
Вияр его в деталях продает, если небольшой заказ на фасады. то так выгоднее брать, чем целый лист
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
В деталях это куски -остатки от порезки целого листа?
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Я думаю, что мне одного листа мало будет. Но за подсказку спасибо.
Виниловая пластинка• 21 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вы платите только за то количество материала, которое надо для вашего заказа. Остатки остаются Вияру
Наценка на стоимости листа 35%
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
Гляньте Cleaf на Кроносе, там иногда значительно бывает дешевле Вияра.
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как раз сравниваю цены. Вы правы, у Кронаса есть позиции повыгоднее.
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Наценка на стоимости листа 35%
Спасибо, не знала что так можно
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2023
Ответ дляВоздух в банке
У Кроноса на Борщаговке есть склад с браком, там вообще скидка 50% за лист. Брак вроде небольшого скола края плиты, царапины. Т.е. фактически ничего критического, можно обойти раскроем.
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Огромнейшее спасибо!
Стебель березы• 21 марта 2023
У меня Клиф под дерево, черного цвета, мне нравится, легко ухаживать. Протираю средством для мытья окон.
Воздух в банке
• 21 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Эффектно! Мне очень нравится черный. И с деревянной структурой круто смотрится.