Маурита• 06 февраля в 12:04
Cybex Priam: дійсно супер візок чи більше маркетинг?
Дівчат, у мене візок Carello простий бюджетний, досі заглядаюся на прогулянках на ці Cybex з золотими і срібними шасі і такі вони мені гарні. Але зараз на жаль дозволити собі такий можливості нема.
Вчора з подругою розговорились і вона запевняє, що ці візки нічим не відрізняються від бюджетних і насправді платиш за штучно роздутий бренд, рекламу і так далі.
Цікава думка реальних власниць візка. Що скажете?
Маурита
• 06 февраля в 12:06
Ответ дляВсех в сад
Мені вони виглядають дешево.
Але ж насправді недешеві. Я його хотіла, але за ці гроші треьа було ще купу всього дитині і тому собі не дозволили
Борщичок• 06 февраля в 12:07
Коляска для многих как машина. Если люди привыкли к пафосу,то надо самую модную. А по факту главное чтоб хорошая амортизация и проходимость)
я недавно катала новую сайбекс, но с люлькой. ребенку 3 месяца. коляску покупали под этого ребенка. а рама шаткая. за ручку держишь, и можно вправо, влево ту коляску раскачать. такое ощущение, что не 3 месяца коляска с магазина, а трое детей на ней откатали. мне не понравилось. хлипкая на мой взгляд.
Love_Love_Love_• 06 февраля в 12:12
Ответ дляБорщичок
При чому пафос до машини і оте: главное хорошая амортіхація?
Удачная• 06 февраля в 12:14
Якби в Карелло були золоті колеса, то ви б теж звернули увагу. Зараз стільки колясок , треба ж чимось вирізнятись.
Нехай щастить• 06 февраля в 12:20
Ми тільки вчора купили cybex balios s lux + cloud t. Тестили в магазині цю та priam - я особливо різниці не побачила
Манкоголік• 06 февраля в 12:31
Ответ дляМerida
У сайбекс разные коляски и бюджет в 2 раза отличается. Явно не про Приам речь
Борщичок• 06 февраля в 12:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Если возникает этот вопрос, то переубеждать Вас не буду. Для Вас не при чем
Манкоголік• 06 февраля в 12:32
У моей подруги Приам, отличная. Другие Сайбекс это не то. Да, есть конечно смысл, но тогда когда есть деньги. Если копить и тп - не стоит того
Моторошні троянди• 06 февраля в 12:43
Коляска офигенная, она очень маневренная, легко управляемая свободно одной рукой
Ее минус, она не ездит если сильно замело снегом, но у нас в Украине нет таких зим