Сегодня сержусь• 21 марта 2023
Не привыкла или ну его? Смена стиля из спорт в классику элегант
Я за время ковида влезла в джинсы, худи, рюкзак. Короче сейчас полностью сменила стиль, кроссы остались, но купила костюмные штаны, пиджак, светлый кардиган, лоферы, сумку классическую...
Еще блоггеров посмотрела, все по стилю.
А теперь проблема - мне все время хочется переодеться назад в худи)) И рюкзак. Кажется неудобно эти штаны,лоферы, тем более в жизни все ходят джинсы кроссы.
Это пройдет или как? Или еще поиграться попробовать поносить регулярно красивую одежду?
Еще блоггеров посмотрела, все по стилю.
Щастя-здоровля• 21 марта 2023
Не насилую себя и если уместно одеваюсь в хлопковые костюмы с худи. Главное чтоб был душевный комфорт.
Вот и щас чешу в магаз так
Кукарачка• 21 марта 2023
тут же непонятно, в чем вы ходили до ковида. вы пиджаки носили раньше или вот только начали?
Сегодня сержусь
• 21 марта 2023
Ответ дляКукарачка
до ходила в джинсах
не спорт костюм но и не так как сейчас
Сегодня сержусь
• 21 марта 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот и щас чешу в магаз так
а я себя переучиваю всегда быть элегантной
Кофр для ноги• 21 марта 2023
Класичний одяг складніше вибирати, бо там складний крій, це ж не худі і штани ’мішком’. Вам може бути незручно, бо воно не ’сіло’ як треба.
Вилами по Воде• 21 марта 2023
Тоже самое. Проще одеть худи,джинсы . Как оденусь норм,так не ловко себя чувствую
Сегодня сержусь
• 21 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
вот да
Сонячний зайчик• 21 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не треба, якщо вам за це не доплачують. Але навіть тим, кому доплачують, допомагають стилісти і баєри. Нормальна здорова людина може мотивовано робити тільки ті додаткові речі, які дають їй якийсь профіт. Інакше мотивація здихає і в вас залишиться гора одягу, який ви один раз оділи. А то і з бірками.
Сегодня сержусь
• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
дякую)
Ответ дляСонячний зайчик
а если вам не доплачивают за мытьё посуды, ухоженные волосы, чистую обувь и т д - это же тоже додаткови речи, то «мотовація здихає и в вас залишається» гора грязной посуды, обуви , нечесаная голова и т д ? Зуди, спорт штаны и джинсы- очень не плохо смотрятся на молоденьких девушках. С возрастом ( за редким исключением) просто «ленивые , неухоженные тётки». Так что мотивация- выглядеть элегантно присутствует