Наталія-Ната• 21 марта 2023

Комендантский час сократят- работать теперь дольше

На час.. расстроена( зп нам не поднимут а работать теперь дольше придётся (( ну зачем они сократили комендантский час! 😔
Ирина 789• 21 марта 2023
Значит так посчитали нужным.
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
А где сократили ?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 марта 2023
Всегда можно уволиться, если недоволен графиком и зарплатой. Вряд ли они нарушают графиком КЗОТ
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А где сократили ?
Snow bunny• 21 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
фото
Блиииин
galinka85• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
А где сократили ?
в Киеве
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
фото
Спасибо, я рада . Ребенок до поздно работает , иногда не успевала домой доехать приходилось такси заказывать что бы успеть
uma• 21 марта 2023
Представляю вой, когда объявят Победу Украины. Тут всего на час дольше работать, а народу с социала в принципе придется просто работать. Даже слово ужасное, в корне раб 😂
ВасильевнаЯ• 21 марта 2023
Так классно было когда комендантский час был до 22, сразу с улицы быдло оруще пьющее уходило и визгливые деточки с площадки наконец то спать шли, ну еще до 23 так сяк, теперь эти вопли до полуночи надо терпеть. У нас вечно мамаши гуляют, а дети хотят спать и волоебят около них. Раньше и до 1-2 ночи такое бывало летом, теперь вот точно до полуночи будут.
Sofia2008• 21 марта 2023
В Днепре 00:00-5:00 с прошлого июня
olyagol• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
У нас в Днепре уже давно с 00, но это не мешает летом алкашам во дворе орать и драться по ночам
yulchik77• 21 марта 2023
Бедняга. И как вы жили и работали до войны?
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
У нас бродят даже при наличии его. Так что смысла вообще не вижу
HupBaHa• 21 марта 2023
Быстрей бы вообще убрали. Для маргиналов закон все равно не писан, бродят и орут. А нормальные люди как в концлагере. Скорую, к примеру, вызвать надо, и еще канитель с полицией и т.д
olyagol• 21 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
А скорая не ездит разве или полиция? Мне кажется это исключения, человек помирает, а в трубке говорят-ждите 6 утра? Думаю нет.
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляolyagol
Много лишних вопросов. С острым приступом бронхита доутра ждать пришлось
olyagol• 21 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
Ясно( у нас знакомый таксист, работает только по ночам, кого он там возит я не спрашивала, но кто-то ж ездит
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляolyagol
Та вот тоже не понимаю..
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 марта 2023
Ответ дляolyagol
Скорая ездит. Ну это если они считают тяжёлый случай. И полиция. А вот если типа потоп из канализации, или электрика , то ждите утра. А до утра можно какашками три этажа вниз затопить.

У моих квартирантов деточка упала, разбила лоб. Сильно. Кровища, слезы, мама в истерике. Вызвали скорую,отвезли в травмпункт, там зашили. А добраться домой сказали ждите пять утра, чтобы вызвать такси.
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА

Вот и мне сказали ’доутра же дотерпите’
Ma-Xi-Ma• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
На скакалке можно около вас попрыгать?

ВасильевнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
У нас нет, так что увеличение комендантского часа это наше спасение от пьяного быдла и неадекватных орущих детей
ВасильевнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляMa-Xi-Ma
На скакалке можно около вас попрыгать?

Не, лучше не надо, а то я вместо тысячи слов, как та бабулька, вылью на вас тонну воды ( у меня как раз без счетчиков она)
Ma-Xi-Ma• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
повезло вам. у нас в Киеве пофиг этим
ВасильевнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
повезло вам. у нас в Киеве пофиг этим
Я тоже в Киеве
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Я тоже в Киеве
значит с соседями повезло
ВасильевнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляHupBaHa
значит с соседями повезло
Та у нас как раз таки на лавках по ночам не соседи сидели,ма какие то пришельцы. Теперь видимо боятся возвращаться к себе в комендантский час, поэтому тихо с наступлением комендантского часа
HupBaHa• 21 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
у нас явно местные, потому как и с комендантским и без него регулярно концерты не первый год