Море_море_я_скучаю• 21 марта 2023

Законопроект 9071

Доброго дня. Як ви вважаєте, підтримають законопроект 9071 чи ні?
Луковая• 21 марта 2023
А хто ж його зна, що то за законопроект? 50/50, або підтримають, або ні
Kidstaff Bot• 21 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
арина-ветерок• 21 марта 2023
Разве так можно темы создавать, без ссылки и без пояснений, хз о чем.
Ариэлла• 21 марта 2023
Что за законопроект и чём в нём говорится?
Ирина 789• 21 марта 2023
А что в нем? Поясните.
Ариэлла• 21 марта 2023
Если честно, не известно, примут или нет, нашла уже что это за законопроект 9071
Korsika999• 21 марта 2023
Закон о выплатах и поддержке военных или что это вообще?
Почему не закрывают такие темы? Ведь информации ноль и нарушают все правила создания тем?😡
LoveYouOrNot• 21 марта 2023
Нагуглила, про премію військовим.
А коли будуть розглядати його? Хтось знає?
Charming person• 21 марта 2023
Либо примут, либо не примут. Как и любой другой законопроект. О чем вопрос? Поддерживаем мы его? Ну логично что да.