Люблю ВалЄру• 21 марта 2023
Очнулась, что неделю не расчесывалась.
Болела неделю.
Утром в пучок, вечером распустила и в душ.
Спала с распущенными, т.е с мокрыми ложилась, утром закрутила снова.
Так по кругу прошла неделя.
Сегодня собираюсь к доктору , пошла за расческой и понимаю, что давно ее в руках не держала..
Волосы не запутанные, раньше за день уже гнездо было и не одно.
Как такое может быть...(как можно забыть про расческу и как они не сбились в кубла)
Вот это я вышла на новый уровень!🤣
Так по кругу прошла неделя.
Вот это я вышла на новый уровень!🤣
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Вы болели параличом простите?))как можно не расчесаться
Никуда не выходила, в основном валялась.
Мона_Лиса• 21 марта 2023
У меня такое же, но 3 дня. Не болела... Не путаются.
Просто утром встала, дочь в ванной закрылась на 2 часа, а расческа там. Я скрутила хвостик, и так весь день хожу. Забываю про расчёску.
И так несколько дней подряд. А сегодня наконец попала утром в ванную и расчесалась )
Ананомчикус• 21 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да
Понятно.. у меня просто пушистые вьются, я специально не расчесываю никогда
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Никогда?
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
В мене було два дні я не розчесувала волосся і потім кубло було (
Та отож, раньше одного дня хватало, чтоб потом выдирать кубень.
Просто Фіфа• 21 марта 2023
То вам повезло. Я как-то тоже во время болезни не расчесывалась. Правда, и не мыла - сил не было. Потом долго и печально в ванной с бальзамом мокрые волосы распутывала)
Мона_Лиса• 21 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Никогда
Кудрявый метод? У меня тоже такие волосы, но я выдержала месяца 3-4 и сдалась )
Ананомчикус• 21 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Пробовала этот метод, не получался желаемый эффект. Так и пушатся ((
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Да, думаю мытье меня спасло от распутываний)
Мона_Лиса• 21 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Такая же история. Только если мокрые, влажные - хороши.
А на все средства, что покупала для кудрявых, аллергия у меня.
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
ви хворіли і лягали спати з мокрою головою?
Всю жизнь ложусь с мокрой
а шо?
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Длинные у вас?
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
я сухие не расчесываю никогда. только в душе с кондишеном прочесываю
У вас кучери наверное?
Фима Собак• 21 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я уже 4 года на методе, первые полгода было все странно. а потом понравилось, ну и средства подобрались. Даже если не жамкать, то от этого ухода не откажусь.
Мелочунь• 21 марта 2023
Недавно узнала по комментам в инстаграм, что некоторые дамы с пушистыми вьющимися волосами вообще не пользуются расчёсками. Я была в шоке.
Мона_Лиса• 21 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Здорово ) может, и я когда вернусь. Но у меня очень чувствительная кожа и мне ничего не подходит. Даже вся органика заявленная вызывает зуд, перхоть, корочки
Фима Собак• 21 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
У меня тоже есть пух, я не парюсь. Волосы стали здоровее, блестят, не обламываются, как на силиконах. Раньше что отросло, то и срезала.
Заліковий троль• 21 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А если не выходите,то расчесываться не надо?)))перемывайте волосы,наносите питательную маску на длинну и расческой от кончиков вычесывайте понемного,потом смойте маску,попшикайте несмывашкой и еще раз прочешите
Фима Собак• 21 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Муж сегодня обнаружил, что после моего бессульфатного шампуня не сыплются волосы, как от его шаумы. Но подбирать это долго, да. Вначале покупала отливанты в обменном чате, по 30-50 мл на пробу.
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
У меня тоже кудрявый метод, но я после мытья расчесываю, после кондиционеров, бальзамов они легко расчесываются, а потом до следующего мытья 2-4 дня не расчесываю