Люблю ВалЄру• 21 марта 2023
Очнулась, что неделю не расчесывалась.
Болела неделю.
Утром в пучок, вечером распустила и в душ.
Спала с распущенными, т.е с мокрыми ложилась, утром закрутила снова.
Так по кругу прошла неделя.
Сегодня собираюсь к доктору , пошла за расческой и понимаю, что давно ее в руках не держала..
Волосы не запутанные, раньше за день уже гнездо было и не одно.
Как такое может быть...(как можно забыть про расческу и как они не сбились в кубла)
Вот это я вышла на новый уровень!🤣
Так по кругу прошла неделя.
Вот это я вышла на новый уровень!🤣
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Пробовала этот метод, не получался желаемый эффект. Так и пушатся ((
Значит не правильно делаете
Мона_Лиса• 21 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Муж сегодня обнаружил, что после моего бессульфатного шампуня не сыплются волосы, как от его шаумы. Но подбирать это долго, да. Вначале покупала отливанты в обменном чате, по 30-50 мл на пробу.
Да, я тоже состояла в этих чатах и накупила отливантов целую корзину...
и все мимо (
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Недавно узнала по комментам в инстаграм, что некоторые дамы с пушистыми вьющимися волосами вообще не пользуются расчёсками. Я была в шоке.
Я лет 20 назад имела глупость сделать химию на коклюжки..... я тогда тоже не расчесывалась.
Только на мокрые пальцами или гребешком с групными редкими зубцами.
Я сегодня в теме удивилась про ’ никогда’ и позже дошло почему.Вспомнила свою химию
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А если не выходите,то расчесываться не надо?)))перемывайте волосы,наносите питательную маску на длинну и расческой от кончиков вычесывайте понемного,потом смойте маску,попшикайте несмывашкой и еще раз прочешите
Что вычесывать, простите?
У меня все норм
Заліковий троль• 21 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Что вычесывать, простите?
У меня все норм
Запутанные волосы,вы же за них спросили
Мелочунь• 21 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В том видео в инстаграм девушка показала, что когда она расчёсывается, у неё на голове происходит взрыв) Волосы становятся похлеще, чем у льва) Но мне кажется, что силиконистый уход и укладка могли бы решить этот вопрос и они были бы просто кучерявые.
Но с химией то другой вопрос, там пока не обрежешь, мало что можно сделать.
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Может и так, но есть очень тяжелые случаи.
У подруги сложные волосы, густые, толстые и пористые.Они реально в две руки не влазят.
Мучалась она с ними, пока не пришла к кератиновому выравниванию.
Теперь красотка и не мучается.
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Запутанные волосы,вы же за них спросили
Не спрашивала.
Мелочунь• 21 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Теперь красотка и не мучается.
Тоже подумываю над кератином, так как надоедает выпрямлять волосы, но как подумаю, что потом придётся либо регулярно ходить на кератин, либо его срезать. А хочется длину) Пока думаю)
Люблю ВалЄру
• 21 марта 2023
Ответ дляМелочунь
У нее волосы ниже копчика)
Да, коррекция садит на ’иглу’ и деньги немалые.
Но она просто оплатила курсы у своего мастера, теперь сама на этом зарабатываети коррекция ей обходится материалом+чистосимволическая оплата напарнице.
Ананомчикус• 21 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Значит не правильно делаете
Делаю правильно. Скорее не нашла средства подходящие ( хоть и брала по отзывам...
Кровавый бархат• 21 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
То вам повезло. Я как-то тоже во время болезни не расчесывалась. Правда, и не мыла - сил не было. Потом долго и печально в ванной с бальзамом мокрые волосы распутывала)
Просто становитесь под душ и голову сверху с душа поливаете. Через несколько минут вода сама распутывает любую длину 😉
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2023
Я віддаоено працюю і теж так роблю, не розчісуюся, якщо нікуди не йду. Зранку встаю з ліжка і одразу зав´язую в пучок чи якусь гульку, бо заважає. Так і ходжу.
Мию через день, не забуваю.
Просто Фіфа• 22 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Ну я так сначала и пробовала) У меня мягкие, тонкие волосы, легко путаются. Ну и температура была высокая, спала много, но беспокойно - видимо, поэтому так капитально запутались.
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Надо обязательно каждое мытье с бальзамом или кондиционером или маской или филлер, для кудрявых и пушистых волос без этого никак, расчесываете мокрыми, взбиваете пальцами и больше не трогаете
Ананомчикус• 22 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну я знакома с этим методом, делаю всё правильно, только не расчёской, а руками при нанесении бальзама распутываю. Скорее средства не смогла подобрать .
А какими средствами вы пользуетесь?
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
А какими средствами вы пользуетесь?
Раньше брала белорусские кондиционеры, сейчас по понятным причинам не беру, филлеры в стиках очень бомбезная вещь, я тоже разным всем пользуюсь, вообще надо спрашивать в профильных магазинах, потому что в масмаркетах что-то типа пантина, то не о чём, обычно хорошие маски и кондиционеры в баночках
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
А какими средствами вы пользуетесь?
Надо подбирать средства утяжеляющие волосы, потому пушистые волосы очень легкие, и не надо боятся силиконов, просто на корни нельзя наносить
Фима Собак• 22 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
А какими средствами вы пользуетесь?
С подбором средств сложно. Я года 1,5 перебирала, покупала отливанты и остатки, пока нашла свои банки. Уже 4 года на методе, качество волос радует.