Меряю линейкой• 21 марта 2023
Может кто знает рецепт манной запеканки как в садике в те времена была
Давали квадрат запеканки и сверху клубничное варенье.Рассказала ребенку,а сделать не знаю как?
Меряю линейкой
• 21 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Так это просто густо сваренная манка, залитая в форму
Серьезна? Так просто.
КарамбОлька• 21 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезна? Так просто.
Да) у меня мама работала в общепите и дома всегда была такая манка, но сверху еще слой киселя вишневого и все это в порционных тарелочка-пиалочках).... тика как сейчас желе слоями