Меряю линейкой• 21 марта 2023

Может кто знает рецепт манной запеканки как в садике в те времена была

Давали квадрат запеканки и сверху клубничное варенье.Рассказала ребенку,а сделать не знаю как?
КарамбОлька• 21 марта 2023
Так это просто густо сваренная манка, залитая в форму

автор Меряю линейкой • 21 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Серьезна? Так просто.
Заикальница• 21 марта 2023
Гугл знает.
КарамбОлька• 21 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезна? Так просто.
Да) у меня мама работала в общепите и дома всегда была такая манка, но сверху еще слой киселя вишневого и все это в порционных тарелочка-пиалочках).... тика как сейчас желе слоями
Кашпо• 21 марта 2023
Булку Дай• 21 марта 2023
С этого сайта беру рецепты:

https://www.say7.info/search.html?q=%D1%82%D0%B2%D...
размахер• 21 марта 2023
Я теперь тоже сильно хочу манку со своим любимым клуб вареньем )
автор Меряю линейкой • 21 марта 2023
Спасибочки,буду пробовать