Ласкове телятко• 21 марта 2023

Крем з СПФ

Похваліть свій. Шкіра суха. Дякую
Мамин тріль• 21 марта 2023
Eucerin антипигмент. кожа сухая тоже.

ЗаведУющая• 21 марта 2023
У меня medi peel sun 50 vitamin . Мне норм
автор Ласкове телятко • 21 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
Це на кожен день?
Полуничка• 21 марта 2023
У меня санбрелла Холи ленд
Кожа так же сухая
ЗаведУющая• 21 марта 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Це на кожен день?
Так
Весела моль• 21 марта 2023
Ответ дляЗаведУющая
О! І в мене такий. З протеїнами шовку, здаєть.
Суху шкіру не стягує.
Пургену мне• 21 марта 2023
Был такой, очень нравится https://ua.iherb.com/pr/g9skin-white-in-milk-sun-p...
Взяла Eucerin ещё, скидка класс https://ua.iherb.com/pr/eucerin-advanced-hydration...
Кусюче сонечко• 22 марта 2023
Похвалить поки не можу, тільки вчора придбала в аптеці Топікрем з спф 50+. Маю два креми цього виробника, то задоволена дуже. Ціни варто моніторить в аптеках і на сайтах косметики, більш давні закупки дешевші
Булку Дай• 23 марта 2023
Всегда был Биокон- было все нормально. Да,он жирный и блестит.
Недавно раскошелилась на Biotherm - такая аллергия на лице вылезла после 1 применения. Теперь лечу аллергию. В поиске нового солнцезащитного крема.

Nadyn• 23 марта 2023
Посмотрите крем с гиалуроновой кислотой от Анубис спф 30. Для сухой кожи идеально! Очень легкий, хорошо увлажняет, кожа становится упругой, ’наполненной’. Не оставляет ощущение ’маски’ на лице. Есть на распив👌
Nadyn• 23 марта 2023
спф 50 - от Дермадженетикс нравится
hrystia• 23 марта 2023
Ответ дляПургену мне
А такий не пробували?

https://ua.iherb.com/pr/neutrogena-hydro-boost-wat...
Сама в пошуках. Вагаюся, який взяти.
Пургену мне• 23 марта 2023
Ответ дляhrystia
А такий не пробували?

Сама в пошуках. Вагаюся, який взяти.
Ні