Джинци на Флісі• 21 марта 2023
Таксист уменьшил цену поездки на 150 грн
Была перед Новым годом такая ситуация, что я выписывалась из гинекологии (после операции), и у меня с собой была целая сумка вещей, тяжелое. Я вызвала таксиста по какой-то службе, он приехал и мы обычным образом двинулись в сторону дома.
Обычно такая поездка мне стоила 350 грн и я готовилась, что придется выложить именно столько.
И вот мы приехали в мой поселок, и он стал возле магазина, чтобы я еще пошла и скупилась. Я собралась выходить, он говорит "Я тогда выключу счетчик"
И так минут 20 он еще ждал, пока я туда-сюда с этим порезаным животом схожу и что-то покушать куплю домой,
потом вернулась, думала будет злой, но нет. Счетчик не включил. Поехали и уже у дома, я поняла, что мне 50-ки не хватает. Ну и он отпустил меня так. 200 грн дорога стоила.
77 года рождения• 21 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
Интересно, в каком ауле такие хамки живут?
Вам автор ответила почти классикой
...почему же крашенная, это мой натуральный цвет
Наталия-68fe• 21 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я ответила на пост о счетчиках в такси. Они у всех есть в их приложенияях.
И не в приложениях тоже.