Смурфетта• 21 марта 2023
Дочка 17 лет не носит лифчик
Самое интересное, что в подростков возрасте не было вообще никаких заскоков. Вот действительно было не к чему придраться, и тут в 17 лет началось
Грудь не маленькая, зимой под худи и мешковатой одеждой было не так видно, думала к весне поумнеет
Сейчас одела футболку и извините меня это трындец. Это уже не подросток 12 лет, когда можно словами на него повлиять, взрослый человек. Аргументирует тем, что это навязало общество, девушки должны одеваться как хотят...
Предлагала топы, покупала различные лифы VS все отказывается носить
Манкоголік• 21 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Напугайте ее, что без бюстгальтера, скоро грудь к земле потянется и будут уши спаниеля)))
Кстати реально, правда. Со мной на курсы ходит француженка. Молодая, лет 20. Сиськи бе преувеличения до пупка. И она всегда без лифчика. +- 3-4 размер. Ужасно выглядит((( так себя изуродовать
Совбез• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
На нее такое точно не подействует. Наоборот говорит, что это полезно для здоровья и сокращает риск рака грудной клетки
Ну, почитайте и расскажите ей, что есть формы лифов, не нарушающие кровообращения молочной железы. Будьте подкованной, приведите контраргументы.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляДадосвидания
Так вы, женщина, о моем муже переживали? Не переживайте, пожалуйста.
Я за девушку переживаю, а не за вас. Вы мне до одного места
Дадосвидания• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и другие так, поэтому вам и изменит ваш муж когда-то из-за чи хто торчащих сосков
Так ваш тоже )) Вы из тех, у кого кто-то виноват, только не изменщик?
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А ходить с торчащими сосками значит прилично?
Да.
Rocka Rolla• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Ее это не останавливает. С ее слов все равно кто,что скажет и кто,что подумает, будет делать,что хочет
Юношеский максимализм, пройдет
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ага, якщо зрадить, то саме з-за сосків
.
Крию матом страшно• 21 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Некрасиво и неприлично, вообще-то.
Про некрасиво поспорила бы. По-моему красиво
Не заздріть тьоті• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Да.
Так а чего тогда смотреть на них неприлично?
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Тема разводка
Слава Українi• 21 марта 2023
Как минимум это опасно, потом ещё скажут сама виновата - провоцировала.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Из-за торчащих сосков, больших сисек, ровных ног, красивого лица или фигуры и т. д.
Срочнокпсихологу• 21 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
я тоже не ношу. и что?
И то!🤦🏼♀️
При чем здесь вы?!
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Потому что приличные люди не рассматривают других людей.
Твоя подружайка• 21 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я дико извиняюсь… а кем работаете?
Помощником руководителя. ЗП отличная. Люблю когда грудь свободно под рубашкой развивается.
На границе• 21 марта 2023
Торчащие соски у женщин вызывают лично у меня такое же чувство как мужчина в лосинах или шортах - трусах идущий по улице. Притом женщины считают что торчащие соски нормально, но очень сомневаюсь в их толерантности когда сидя в общественном транспорте перед их глазами начнет маячить член и яйца обтянутые тонкой тканью.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ага, якщо зрадить, то саме з-за сосків
.
Ну это ж образно. Если мужчина обшается с женщиной, которая стоит с торчащими сосками, как вы думаете, о чем он думает? И это хорошо, что он в адеквате будет, а не какой-то маньячелло.
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Даааа, соски виноваты в похотливости мужчинки. Ай яй яй, какие плохие соски и какой хороший мужчина
ВундерКИНГ• 21 марта 2023
Я вот думаю, с одной стороны женщины хотят чтобы мужчина возбуждался от одного взгляда на ее грудь с другой стороны идя по улице с торчащим сосками возмущены плотоядными взглядами мужчин. Это как вообще совмещается?
Или мужчина должен постоянно хотеть но не сметь трогать . Это что скрытый садизм у теток?
А потом чего это их заводит порно с девиациями? А того… на торчащие сиськи уже насмотрелись фантазию не будоражит желание отбили.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
И руководителю нравится. Все довольны.
Анонім-ка• 21 марта 2023
ну , да, если до 17 не воспитали то уже только остается высказать свое мнение, аргументы
и всё
Гарачий Чокалад• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Так вона права
Смурфетта
• 21 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
Юношеский максимализм, пройдет
Я надеялась до весны пройдет. Реально со стороны выглядит не очень, ее не волнует кто,что думает
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тоді пора українок в паранджу одягати, бо завжди знайдеться хтось гарніший, стрункіший, з кращою опопою, більшими грудьми, рівнішими зубами, шикарнішим волоссям. Це ж такий стрес для чоловіків, що вдержати свою цюцюрку в штанах, нема ніякої можливості. Так?
Не заздріть тьоті• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Так и приличные люди в обществе одеваются прилично. А если в тоже общество пришел неприличный человек с торчащими сосками, то почему другому неприличному их не рассмотреть?