Электричка• 21 марта 2023

Стирается стиль когда одеваешься модно

Слушайте заметила феномен. Посмотрела блоггеров, купила себе кроссы как с лукбуков, куртку. Но теперь вижу каждый 3й в таких кроссах как у меня. И я вроде бы модно одета, но...?! но в тоже время я чувствую себя частью толпы. Нормально вообще? Как вы это решаете?

Вот сейчас бомберы модны и газели. Так каждый второй же будет в этом
Фиктивная• 21 марта 2023
носите прошлогоднее

Кавуся• 21 марта 2023
Сильно блоггерский стиль тоже не нравится. Типа пиджак-лосины-белые высокие носки-кроссы.
Я за моду, адаптированную под индивидуальность
Невгамовна Бу• 21 марта 2023
что такое ’газели’?
Злюка бобер• 21 марта 2023
Я одеваюсь немодно
Кавуся• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
что такое ’газели’?
Кеды Адидас
ХтоЯкщоНеЯ• 21 марта 2023
Я вообще ношу то, что нравится, я не знаю что модно в конкретно этом сезоне. Мне нравятся джинсы в обтяжку, клеши, баллоны. Свитера - гольфы в обтяжку, а крупной вязки с большим горлом, свободные. Нравятся парки, жилетки. Спортивные прогулочные костюмы тоже норм, но это просто удобно
Правильно_Валерчик• 21 марта 2023
Хорошо, когда твой стиль это газели уже много лет
Замрійлива• 21 марта 2023
у меня свой стиль и мне плевать, что там модно или немодно
блоггеров не смотрю, это трата времени
Для драки• 21 марта 2023
Так интегрируете как то интересно. Мне не нравится тренд джинсовых длинных юбок. Ни ходит, ни сидеть в таком не удобно. Беру только то, что нравится и в чем органично только мне, а не толпе. Как например, все резко купили одинаковые тренчи и стали в них ходить инкубатором. Теперь надели повязки на голову и те, у кого некрасивых покатый лоб и нос некрасивый.

Завжди з рушником• 21 марта 2023
Как можно выглядеть индивидуально, равняясь на блоггеров, которых смотрят десятки тысяч? Стиль имеют те, у кого есть свой вкус и индивидуальное мышление.
автор Электричка • 21 марта 2023
Ответ дляДля драки
вот с тренчами это особенный тренд, тк ему нет замены уже лет 10, и все в них ходят. Как бежевое пальто по сути, те кемел, все тоже в таких
автор Электричка • 21 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
потому что есть понятие тренд.
Газели - тренд
длинные джинсовые юбки - тренд
и как ты не крути но ты будешь в итоге как все, зато в тренде
автор Электричка • 21 марта 2023
Ответ дляКавуся
дада, и этот тоже стиль))
Для драки• 21 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Особено комично, если девушка низенькая и квадратная в этом тренче и делает акцент на отсутствующей талии. И внизу еще массивная обувь и крупная голова сверху. Пропорции свои видеть надо.
Завжди з рушником• 21 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
потому что есть понятие тренд.
Газели - тренд
длинные джинсовые юбки - тренд
Вы же сами понимаете, что смотря блоггеров, будете, как все. Это уже не стиль, а толпа.
Кавуся• 21 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
дада, и этот тоже стиль))
Ну это уже не стиль, а инкубатор. Бывает что-то понравится на начальном этапе, а когда носят массы - уже не хочется
автор Электричка • 21 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
мы не про стиль а про тренд
выходит если тренд то ты полюбому уже толпа
Правильно_Валерчик• 21 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
мы не про стиль а про тренд
Да, поэтому надо быстрей соображать в этом деле
Пліткарка• 21 марта 2023
я просто не беру модную вещь, если она не идет мне.
например, я очень хочу новый плащ. все модные плащи на мне - как какой-то балахон, рукава длиннючие, плечи огромные, даже маленькие размеры смотрятся просто ужасно. толку мне брать такой модный плащ, который сейчас все форсят в инсте, если он мне не идет. я буду ходить в том, что есть - а он длиной по колено и приталенный. скорее классический. да, не модный. но хотя бы не делает из меня урода

Точу ляси• 21 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я даже не зчто такое ’газели’. Я вообще немодная
Правильно_Валерчик• 21 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Модель адиков базовая. Ничего нового
Правильно_Валерчик• 21 марта 2023
И да, самба и специал я считаю более трендовыми поэтому когда у тебя есть база с газелями , то тебя не парит
Джавеліна• 21 марта 2023
Да,заметила такое...удалила всех стилистов в инсте,вернулась к индивидуальному стилю и снова слишу комплименты .
euhunter• 21 марта 2023
У меня есть железное правило: никогда не покупать вещь из трендов Инстаграмма. Никаких взлетевших тех самых бомберов, кроссовок и сумок. И на самом деле, никто никогда не купил бы эти самые вещи без рекламы. Потому что в соседнем магазине стоят почти такие же, и даже лучше, но никто их не скупает тыщами.
Но этого, конечно, недостаточно для стиля вообще.