Смурфетта• 21 марта 2023

Дочка 17 лет не носит лифчик

Самое интересное, что в подростков возрасте не было вообще никаких заскоков. Вот действительно было не к чему придраться, и тут в 17 лет началось
Грудь не маленькая, зимой под худи и мешковатой одеждой было не так видно, думала к весне поумнеет
Сейчас одела футболку и извините меня это трындец. Это уже не подросток 12 лет, когда можно словами на него повлиять, взрослый человек. Аргументирует тем, что это навязало общество, девушки должны одеваться как хотят...
Предлагала топы, покупала различные лифы VS все отказывается носить
Анонім-ка• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Вот только не нужно упрекать меня в этом. Вседозволенности не было никогда, всегда была ’ золотая середина’. В подростковом возрасте была вообще очень хорошей девочкой, с непонятными компаниями не шлялась. Занималась вокалом, танцами, со школы отправляли на различные мероприятия, вела школьные праздники. Про курение и алкоголь вообще молчу. Такого, чтобы ей разрешалось делать все, что хочет не было, я не знаю, что с ней случилось
Вы не понимаете.
да и я не упрекаю,
подумать предлагаю и не портить взаимоотношение с дочерью
и нервы себе
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Мужикам фиолетово , если будете голой ходить они только за
Да прям
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляНа границе
Именно с сосками. Так как женщины и так носят лосины и шортики, а мужчины нет. Поэтому вид обтянутого тканью женского органа является нормой. Чего не скажешь о члене мужчин. Его они прячут под более плотной тканью или широким кроем. Женщины тоже прятали свои соски под лифчиками, а теперь решили дать им ,,свободу,,. Так что мое сравнение в точку
То вы мужчину со стояком не видели.
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Бунтарка , хочет заявить за себя что живет как хочет. Скажите что чувствуете , что с прозрачной одеждой она не стала взрослой , нужны поступки посерьезней
Она не носит прозрачную одежду, где вы это прочитали?
Все будет, но потом• 21 марта 2023
Отстаньте. Надумает-сама себе купит, какой захочет. Я со стоячей тройкой не носила бюст до 23 лет. Все аккуратно выглядело. Ну и трусцой я не бегала.
Кундалина• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Помощником руководителя. ЗП отличная. Люблю когда грудь свободно под рубашкой развивается.
Секретутке без сись развевающихся низзя..)))
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Да прям
Ну а что они откажутся
Куда_бежать• 21 марта 2023
Автор, просто дочери объясните одну простую вещь. Если она в таком виде пойдет на учебу или работу - к ней будет соответствующее отношение. Если она идет в таком виде в клуб, она сигнализирует о том, что готова к знакомствам, к съему, сексу и вообще, что она ’на охоте’ - мужики именно так и расценивают. Поэтому, если у нее не было в планах быть зажатой где-то на улице парнями/мужиками и облапанной или она не планирует секс с незнакомцами, то ей одной лучше в таком виде не ходить. А то ее юношеский максимализм быстро сменится шоком и разбитыми розовыми соплями о реальность. Она должна понимать, что выходя в таком виде одна на улицу, о безопасности может забыть, - прямой призыв все мужики прочитают правильно
Витворунка• 21 марта 2023
Я б теж не носила, як би груди були гарні після годування
Я вважаю що красиві жіночі груди це дуже естетично
Бідося• 21 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я почему то именно про вашу хорошую работу верю
и я.
Причем даже знаю почему ее туда взяли))
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
От і вияснили, що дратуються тільки жінки)
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляДуняша
Тема из серии ,соскщихся геев на аватарке у 13 летней девочки? Сиськи 3 размера без лифа в 17 лет это того же поля ягода.
Провокация в чистом виде
Ну весело же.
Анонім-ка• 21 марта 2023
Ответ дляКундалина
без развИвающихся)
Один из ’ресурсов’ развития компании - развивающиеся сиси
Твоя подружайка• 21 марта 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Руководитель наверное тоже любит))
Я замужем. Руководитель здесь ни при чем. Никаких с ним отношений нет. До этого работала аудитором, тоже никогда не носила лифчик. И это мне никак не мешало. Люблю свою грудь. И на пляже всегда хожу топлес. Мне нравится мой обьем, форма и торчащие упругие соски.
На границе• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
То вы мужчину со стояком не видели.
А какая работа это будет если стояк и в лосинах . Даёшь свободу соскам и членам! Главное что не голые, все другое норма!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Браво! Вы написали все то, что я пыталась донести
Матраскин Брат• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А что Ваша грудь изучает для развития под рубашкой-то?)) По уровню грамотности уже понятно, что никакой Вы не помощник руководителя, может кофе варите)
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляRtyu-92ee
Ну а что они откажутся
Некоторые мужчины терпеть не могут женщин в откровенной одежде. А вы говорите: ходить голыми
Одяг та сумки• 21 марта 2023
портит себе репутацию( если в планах работа хорошая то это не очень( даже не знаю как вам на нее повлиять - да никак...
Куда_бежать• 21 марта 2023
Ответ дляНа границе
хто вам сказав, що чоловіки не вдягають лосіни з шортиками?))) Тільки сьогодні бачила, вдагають поголовно і бігають. Сексі)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
И йогой вы скорее всего занимаетесь? Не обычной, а сектой
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляНа границе
Ваш лозунг мне нравится.
Бідося• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
я угадала!
И орфограция ваша уже явно там никого не интересовала))))
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Смотря какие мужчины, и смотря какие женщины, но большинство будут не против
Интимная• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это реальность. Особенно,если нет своей машины и приходится сталкиваться с разного рода мужскими экземплярами. Пара гнилых фраз и слюней и охота ходить без лифчика отпадает, хочется стать невидимой.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
В каких планах хорошая работа? Ей 17. Она ещё сто раз свое мнение поменяет, пока на работу пойдёт.
Moco• 21 марта 2023
Я тоже не носила в таком возрасте, но не прям постоянно и сейчас мне 25 , летом вообще не ношу)
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Некоторые мужчины вообще женщин терпеть не могут.
На границе• 21 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Никогда не видела мужчины на рабочем месте (если это не спортсмены), в общественном транспорте, в ресторане и подобных местах в лосинах или коротких шортах . А по какому городу поголовно мужчины перемещаются в таком виде.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Есть у меня знакомые, которые любят топлес и баньки) Самое главное, что это им прививают на йоге. Развитие сватхисханы