Смурфетта• 21 марта 2023

Дочка 17 лет не носит лифчик

Самое интересное, что в подростков возрасте не было вообще никаких заскоков. Вот действительно было не к чему придраться, и тут в 17 лет началось
Грудь не маленькая, зимой под худи и мешковатой одеждой было не так видно, думала к весне поумнеет
Сейчас одела футболку и извините меня это трындец. Это уже не подросток 12 лет, когда можно словами на него повлиять, взрослый человек. Аргументирует тем, что это навязало общество, девушки должны одеваться как хотят...
Предлагала топы, покупала различные лифы VS все отказывается носить
ЗабежАЛОЧКА• 21 марта 2023
Ответ дляRocka Rolla
Юношеский максимализм, пройдет
А потом будет ’а шо люди скажут’?
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляНа границе
Торчащие соски у женщин вызывают лично у меня такое же чувство как мужчина в лосинах или шортах - трусах идущий по улице. Притом женщины считают что торчащие соски нормально, но очень сомневаюсь в их толерантности когда сидя в общественном транспорте перед их глазами начнет маячить член и яйца обтянутые тонкой тканью.
Адекватное сравнение члена и яиц будет скорее с вагиной, но уж точно не с сосками.
ВундерКИНГ• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Помощником руководителя. ЗП отличная. Люблю когда грудь свободно под рубашкой развивается.
А понятно… тогда это форма одежды по профессии))
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
ну , да, если до 17 не воспитали то уже только остается высказать свое мнение, аргументы
и всё
До 17 как раз заскоков не было вообще, а тут почувствовала себя взрослой
Не заздріть тьоті• 21 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Руководитель наверное тоже любит))
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляKriskaA
До 45 не носила, потом таки начали как-то отвисать немного - теперь придаю форму лифчиками. А в 17 ей зачем ? Ну, у меня, правда, размер В.
Затем, что ходить без лифчика неприлично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Тоді пора українок в паранджу одягати, бо завжди знайдеться хтось гарніший, стрункіший, з кращою опопою, більшими грудьми, рівнішими зубами, шикарнішим волоссям. Це ж такий стрес для чоловіків, що вдержати свою цюцюрку в штанах, нема ніякої можливості. Так?
Послушайте психологов мужчин в ютубе на тему хоть бы без лифчика, ну правда...
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляНа границе
Де Ви прочитали, що дівчина свої груди межи очі людям тикає?
KriskaA• 21 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Не понимаю смысл этой фразы. Кому неприлично, куда неприлично, почему неприлично ?
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А потом будет ’а шо люди скажут’?
Лучше бы сейчас так было, чем так одеваться, хотя бы об общественных нормах думала,а не только о себе
Роздратована шкіра• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну это ж образно. Если мужчина обшается с женщиной, которая стоит с торчащими сосками, как вы думаете, о чем он думает? И это хорошо, что он в адеквате будет, а не какой-то маньячелло.
Десятки лет в моде был пушап, и ни намека на соски и что? Это как то мешало мужикам ’о чем-то думать’?
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ооо, почалося. Я не слухаю психологів.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Психологов на ютубе? Вот это источник знаний.
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Потому, что лифчики наверное не просто так придумали. Я тоже считаю не приличным так появляться в обществе, она другого мнения. Что может быть приличного в просвечивающейся груди?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2023
Я до беременности не носила...
Не заздріть тьоті• 21 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Обществу. Почему бы летом, в жару не ходить вообще голыми, ну жарко же?
Анонім-ка• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
непричем ’заскоки’ нормально же взрослеющему человеку чувствовать себя взрослым,
а вот непонимание того, что взрослость не всегда есть делание всего что хочется - это уже вопрос к воспитанию
ДваДваВісім• 21 марта 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Про некрасиво поспорила бы. По-моему красиво
И прям неприлично 😅
Я так считаю , если грудь не сильно большая , не висячая ,упругая , то можно смело ходить без лифчика , конечно не в прозрачном , а то дураков хватает . Мне 40 , ношу лифчики просто кружевные , без пушапов разных , иногда тоже соски немного видны. А летом под некоторые топы вообще нет , и кто мне может запретить ?
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Куда она просвечивается? Дочь в сетке ходит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
А где вы ищите информацию? Ну вот так чтоб наверняка достоверно? Ведь те ведущие специалисты, которые пишут книги и тд и имеют каналы, на ютубе. Или вы не пойдёте к специалисту, которые продвинутый и имеет свой канал, а почитаете спеца из газеты?)) ну тогда вам бабуля на почту)
миссАрфография• 21 марта 2023
Ответ дляKriskaA
Кому неприлично? Всем, у кого есть грудь. Куда неприлично? В цивилизованное общество. Почему неприлично? Потому что таковы правила приличия
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Я надеялась до весны пройдет. Реально со стороны выглядит не очень, ее не волнует кто,что думает
Бунтарка , хочет заявить за себя что живет как хочет. Скажите что чувствуете , что с прозрачной одеждой она не стала взрослой , нужны поступки посерьезней
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для чего специалисты? Я пока в их помощи не нуждаюсь.
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вот только не нужно упрекать меня в этом. Вседозволенности не было никогда, всегда была ’ золотая середина’. В подростковом возрасте была вообще очень хорошей девочкой, с непонятными компаниями не шлялась. Занималась вокалом, танцами, со школы отправляли на различные мероприятия, вела школьные праздники. Про курение и алкоголь вообще молчу. Такого, чтобы ей разрешалось делать все, что хочет не было, я не знаю, что с ней случилось
автор Смурфетта • 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Нет, но под тонкой тканью, футболки, майки все равно видно
Я не в теме• 21 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
Колись непристойним вважалось ходити без корсета. Все це надумане. Людина повинна ходити так, як їй зручно, вона ж не гола. Ну не вдягла вона той ліфчик під футболку, кому вона погано цим зробила?
Дуняша• 21 марта 2023
Тема из серии ,соскщихся геев на аватарке у 13 летней девочки? Сиськи 3 размера без лифа в 17 лет это того же поля ягода.
Провокация в чистом виде
На границе• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Именно с сосками. Так как женщины и так носят лосины и шортики, а мужчины нет. Поэтому вид обтянутого тканью женского органа является нормой. Чего не скажешь о члене мужчин. Его они прячут под более плотной тканью или широким кроем. Женщины тоже прятали свои соски под лифчиками, а теперь решили дать им ,,свободу,,. Так что мое сравнение в точку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
А к врачам вы не ходите? Прикиньте, они тоже ведут свои канали на ютубе. Разные врачи, от психотерапевтов до хирургов. Надо уметь фильтровать информацию
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Та проблема мужчин.
Мужикам фиолетово , если будете голой ходить они только за