Лялькодзьоб• 21 марта 2023

Соседка уже достала

Вот такая ситуация. Ребенку 2 года. Воюю с соседкой. Хочет что би я ложилась спать в 8 и ложила ребенка в 8. Стучит по батареям или звонит в звонок. Ето капец. Если малой пробежит по комнате уже бежит разбераеться. Разговаривала с ней бесполезно
автор Лялькодзьоб • 21 марта 2023
Ребенка спать ложу в 9:30

СкумбріяП8• 21 марта 2023
Якась неадекватна. Я в 22.05 починаю стукати
Море_море_я_скучаю• 21 марта 2023
Разок резво открыть ей дверь и сказать, что если она ещё раз вас потревожит, то топот ребенка покажется ей цветочками. И резко закрыть. После этого за солью, конечно, не сходить.
Попадалочка• 21 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А чего не в 23-00?
іронічна антитеза• 21 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой, оно то раздражает если честно. У нас к соседке внук приезжает и то я с ума схожу. Правда и в шкуре автора была с неадекватной соседкой)))
СкумбріяП8• 21 марта 2023
Ответ дляПопадалочка
А чего не в 23-00?
В 23 вже буду дзвонити в поліцію і соцслужби. Нехай перевірять як вона виконує своє обов´язки і чому діти в 11 ночі не сплять і шумлять
А я женатая• 21 марта 2023
будет стучать, вызывайте полицию. говорите, что сумасшедшая ломится

Маурита• 21 марта 2023
Соблюдение тишины начинается с 22.00 часов, скажите своей соседке. Звонок отключите, будет ломиться, вызывайте полицию.
Пупуговка• 21 марта 2023
Это моя фобия, я так боюсь что соседи сверху продадут квартиру и туда заселится семейка с такими бегающими как слоны детьми.
Однозначная• 21 марта 2023
подарите ей беруши
Однозначная• 21 марта 2023
Ответ дляПупуговка
они вряд ли будут бегать в 2 или 3 ночи
Поліпривіт всім• 21 марта 2023
Порадьте їй лягати спати о 22-00. Або беруши купити. А взагалі коли робите ремонт - нормально зробити звукоізоляцію підлоги.
Пупуговка• 21 марта 2023
Ответ дляОднозначная
они вряд ли будут бегать в 2 или 3 ночи
Да и днём это тоже бесит, а если еще с мячом. Учитывая что сейчас в основном удаленка, работать под топот или в выходные отдыхать род топот, это ужас.
Життє Бентежне• 21 марта 2023
Ответ дляПупуговка
вы были когдато ребенком?
автор Лялькодзьоб • 21 марта 2023
Ответ дляМаурита
Гоаорила, но бесмисленно. Ми сегодня практически целий день гуляли на улице, так как погода сегодня била прекрассная. А соседка пришла и говорит что целий день малой бегает. Ну, что тут скажешь( Что би ви понимали он днями не бегает. Иногда пробежиться и все и можно уже ждать звонка.
автор Лялькодзьоб • 21 марта 2023
А, по батареям стучит....только она не понимает, что она не только мне стучит но и всему стояку. Живет з сином внуков нет. Сину 50 лет.
Томатико• 21 марта 2023
У нас была такая долбанутая соседка. Звонила по телефону моим родителям, жаловалась что я маленькая бегаю. В общем, сочувствую, автор, тяжелый случай. Соседка наверное бездетная?
автор Лялькодзьоб • 21 марта 2023
Ответ дляТоматико
Есть син 50 лет живет с ней, детй нет у него. Сегодня общалась с ним. Тоже не понимает.....сказал, что би я ребенка к педиатру повела и проконсультировалась как приучить в 2 года ходить на ципочках. Я еле себя сдержала, что би не послать
автор Лялькодзьоб • 21 марта 2023
А да посоветовал ромашкой поить

Томатико• 21 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну она забыла, наверное, что он тоже на на носочках в два года ходил.
Томатико• 21 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А вобще пошлите. Эти скандалисты только так понимают. Вызвать полицию не имеют права.
Нагайна• 21 марта 2023
Ответ дляПупуговка
у меня дочке 2г бегает ,как слон прошу тише ,но у нее такая походка и еше вечно все из рук валится ,слава Богу к меня адекватные соседи снизу я периодически извиняюсь, на что говорят, но это ж ребенок .Единственное я стараюсь чтоб уже в 21 малышка не бегала ,в 21.30 идём в ванну и спать в 22 .Соседи рано встают очень, я понимаю, что тоже хотять отдыхать. Но в 7 утра у них шум, грюк ,крики младшего ,правда он у них в 6м класе, но вот такой и мы просыпаемся часто , а сбоку встают в 6 утра и тожу бу-бу и опять же мы встаем из-за них..... так,что такова жизнь в многоквартирном доме , нужно привыкать , мне как сове эти подъёмы в 6-7 утра ,капец ..... учитывая ,что могу встать в 8, так как ложусь поздно очень, но ,что сделать.
автор Лялькодзьоб • 22 марта 2023
Ответ дляНагайна
Не но у 8 вечера я точно спать не лягу и малого ложить не буду. Ето перебор. Я еще и работаю 3/3 дамой хоть и прихожу в пол десятого, сразу ложу спать его, а потом уже ем в душ и сама ложусь
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Які соцслужби о 23 працюють і Вашого дзвінка чекають?))
автор Лялькодзьоб • 22 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Взагалі я не розумію що можуть мені зробити соц служби. Коли до 22 00 в нас тихо.
Покорительная• 22 марта 2023
Ответ дляПопадалочка
А чего не в 23-00?
Так тихий час 22:00 - 08:00. Или вы уже забыли, как было в обычной жизни?)
Покорительная• 22 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А да посоветовал ромашкой поить
Вы посоветовали пить ромашку его мамке?
Пупуговка• 22 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
вы были когдато ребенком?
Была, в частном доме жила, никому не мешала, хотя и так была очень тихая и спокойная
Пупуговка• 22 марта 2023
Ответ дляНагайна
Вам надо молиться на таких соседей, потому что 90 процентов соседей прокляли бы вашего ребенка. Бубубу не сравнить со слонячим топотом
Папина дочка• 22 марта 2023
Сложно судить.может соседка нервная,а может вы ребенка не занимаете ничем,и он носиться