Ну шо не так?• 21 марта 2023
Я разбита.. Есть ещё здесь такие?
В этом году 40. Сейчас с детьми в Европе. В Украине осталась вся жизнь, мама, бабушка.
Сыну 18 в этом году и поехать туда будет глупостью. Отец детей умер, но с ним не было счастья в браке. Здесь я в отношениях, которые меня угнетают. Мы ругаемся, не понимаем друг друга. У нас разные интересы. Он любит выпить и общаться по телефону до поздней ночи со своей родней, мне нужен уют и тишина, а не ржание среди ночи. Я уже устала, на пределе.
Что значит для меня простить человека, который обидел. Это простить, но не забыть, осадок всё больше остаётся, а человек всё дальше. Чувств практически нет у меня, только обида. С мужем также было, я не умею прощать и делать вид, что всё хорошо. Проходит время и с каждым разом я всё больше остываю.
Нужно расходиться и оставаться одной в чужой стране. Как бы не вздернутся от депрессии.
Вернувшись домой, я думаю меня накрыли точно такие чувства пустоты, разочарования. Друзей нет, любви нет. Чувствую себя одинокой. Кажется, что большая часть жизни прожита. Ну какие теперь отношения? Не нужны они мне, но и от одиночества плохо очень.
Я б такое не носила, но продаю• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Он может поддерживать морально, обнять, утешить если я плачу. Но сам-то он тоже часто является раздражающим фактором. Непонимание, может упрекать меня часто, что он это и вон то сделал для меня. Неприятно. Упрёки в мелочах.
Так он все же не безразличен...
Упрекает потому что ждет похвалу? Благодарность? Непонимание - это работа женщины в большинстве случаев.. тут 2 фактора:
1 мужчина старается
2 женщина с таким мужчиной отвечает на 80% за их эмоциональные отношения (это при УСЛОВИИ 1, когда он для нее старается) если он не старается - то все мимо
1 мужчина старается
Ну шо не так?
• 21 марта 2023
Ответ дляПотішаюся
Вы не сейчас в такую ситуацию попали, вы не в первый раз в сложной ситуации. Вам 40 лет, сколько бы тут не писали, что 40 лет это молодость, это легкость, это не так. 40 лет это прекрасный возраст, но уже стыдно после первого неудачного брака выбрать мужчину для жизни, который раздражает и выпивает. Это просто глупо.
У счастливой мамы счастливые дети, у вас сын и дочь, это радость, счастье и ответственность за их настоящее и будущее. Вы страдаете, вешаетесь (образно), ненавидите сожителя, у вас нет подруг, у вас нет ощущения счастья здесь и сейчас. Вряд ли у вас хватит силы духа взять себя в руки.
Вы правы..
Фрикаделька• 21 марта 2023
Ответ длягодовасик
Так Вы выехали со своим мужчиной???
Я прочитала про него и мне показалось, что он араб. Они часто жрут (не едят, а именно жрут), пьют и ржут, как обезьяны, ночью. Училась с ними в универе. Фу, не люблю их с тех пор
Пацан к успеху шел• 22 марта 2023
прощать надо учиться ИМХО, потому что это груз ложится на вас и вам тяжело. Груз давит и депрессия логична.
Это не значит. что вам надо жить с этим МЧ - хотите уходить - уходите.
Пацан к успеху шел• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Козу?) Зачем?
Не знаю как научиться, мне сложно.
Меня раздражают его родственники, у меня есть своя семья, чужие не интересны.
Не знаю как научиться, мне сложно.
как кукушонок.
Вошли в чужую семью, и выталкиваете их из гнезда?
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Глупо привозить в страну совершеннолетнего ребенка. В этом году может и не заберут. А в следующем? А через 3-4 года? Гарантий нет
ага- ага, а почему не через 10-20 лет*?
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Это выбор вашей семьи
Но да,я считаю более разумным не привозить сына в страну,где его отправят на убой
что вы мелете? кто отправит?
Иванка Бур• 22 марта 2023
Автор. Миллионы женщин сами растят детей и живут. Ради себя. Не ради детей или мужей, а ради себя. Если вам плохо в отношение с тем мужчиной, зачем вы держитесь за них , а может период у вас такой , что именно сейчас вам все кажется плохо.
Такое тоже бывает у всех.
Подумайте о своей жизни, что в ней плохого? У вас есть семья ( дети , мама) , вас есть дом в Украине . Вы не больны , дети здоровы.
Почитав этот сайт несколько месяцев, я поняла , что женщины не могут быть довольны априори. Они всегда страдают. Кто-то от того, что нет мужа; кто-то оттого, чирикнет детей; кто-то оттого, что нет вторых/третьих детей; кто-то оттого, что ребёнок вырос и ушёл в свою жизнь.
Это этапы жизни. И человек привыкает ко всему.
Такое тоже бывает у всех.
Допоможіть знайти• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Козу?) Зачем?
Не знаю как научиться, мне сложно.
Зачем вам этот мужик вообще? Он вас кормит? Уверена, что нет. Помогает? Тоже нет. Зачем вам это? И где вы их находите?
Допоможіть знайти• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Мама и бабушка они и так самые близкие люди. Но должен быть ещё кто-то, а кого-то нет(
Почему обязательно должен? И кто вам такое внушил?
Ну шо не так?
• 22 марта 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Вы зависите от этого мужчины?
Его жилплощадь?
Или материально?
Его жилплощадь?
Или материально?
Нет
Ну шо не так?
• 22 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
как кукушонок.
Я вошла или он пришёл в мою семью с детьми? Он жил в моём доме с моими детьми. Я к его родственникам не пришла жить. И я имею право на личное пространство, тем более не слушать бредни ночами и не жить их жизнью, у меня есть своя
Ну шо не так?
• 22 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет, я сама себя обеспечиваю. Наверное в чужой стране он хоть есть, за это и держусь. Были б мы в Украине, проблем бы не было. Я самодостаточна, а здесь разбитой себя чувствую, увы..
Допоможіть знайти• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Да куда там. Пьяные ржания по ночам видимо вас бодряд.
Вы и в Украине будете это терпеть. Есть такая категория ’лишь бы не сама’
Ну шо не так?
• 22 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Нет в Украине было по-другому, я отправляла его к родственникам и закрывала двери. Если у меня дома, значит со мной. А здесь сами понимаете.
Допоможіть знайти• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Зачем он вам вообще? Мой вопрос был в этом. Бухающий рандомный мужик. Вы припепли его в дом даже в Украине.
Ваш сын должен на это смотреть, ваша дочка на это смотрит. Зачем?
Ну шо не так?
• 22 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Как человек изначально дал тепло, поддерживал морально. До него такого не было с мужем, вот я и купилась на это.
Допоможіть знайти• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Изначально по ушам ездил? И все? И вы сразу притащили это в дом?
Первого попавшегося алкаша, который вас пожалел? Помилуйте. Кто пожалеет ваших детей?
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
что вы мелете? кто отправит?
Вы в розовых очках даже спите, судя по всему
У нас вчера с повестками по всему поселку гоняли
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
18ти летних гоняли? не врите! в 18- только добровольцы, и до 25+.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Я не знаю,какого возраста именно были их жертвы. Но сына автора,разному 18 лет,уже из страны не выпустят, а сколько будет это кошмар длится, то никто не знает. Не отправят в этом году, отправят потом.
Я бы не везла своего ребенка в страну, из которой его не выпустят.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Сыну мужа 24, я тут писала, что припёрся домой наряд полиции доставлять его в военкомат принудительно,до этого вручили повестку на блокпосту
И парней у нас погибших уже несколько похоронили в возрасте до 25 лет
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
зачем такое молоть? не выпустят из страны, не = воевать. потом- это когда?
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Мелете тут вы, либо вы не в украине, либо у вас нет взрослых детей мужского пола
Когда? А вы знаете когда война закончится? Лично я не знаю
Вы знаете, что придумают изменить в законодательстве и кого грести начнут? Я не знаю
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
так и 18- 19летние есть погибшие, вы не читаете совсем, то, что я пишу? они могут быть только добровольцами. в военкомат, тоже не = воевать, все должны отметиться по требованию в военкомате.
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
мой сын служит с первых дней войны, а его друг как раз и раздает повестки. не нужно ничего придумывать в законодательстве, куча мужчин старшего возраста. у нас полный дом молодых мужиков, только мой сын служит и его второй друг из дома, но, они добровольцы. других никто не ’гребет’.
Пацан к успеху шел• 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
вы пришли и он пришел.
Вы оба были сами по себе и обьединились.
А вы хотите остаться сама по себе, не приняв новую семью и эти реалии.
Ищите сироту.
Скорая помощь• 22 марта 2023
Ответ дляКривая спроса
Военком, не ты ли это?
Вы точно в розовых очках
Ну или в вашем городе план по мобилизации выполнили за счёт добровольцев, потому что не везде так гладко все
Вы точно в розовых очках
Кривая спроса• 22 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Военком, не ты ли это?
Вы точно в розовых очках
идите... мимо. я вообще очки не ношу.