Николь1986• 22 марта 2023

Кирби о наступлении

Сегодня в тг прочитала, Кирби говорит, что раша снова планирует наступление в ближайшие пару недель. Интересно куда. Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 401
216 (53.87%) Ничего у них не выйдет.
86 (21.45%) Пофиг на все.
51 (12.72%) Боюсь, страшно.
48 (11.97%) Не боюсь.
Кузякин• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
новость хорошая.вчера лично видела.агрофирмы,которые в аренду взяли у сельчан паи,они в основном иностранцы,ну а на места в офисах сидят наши,но это наймани робитники.то умоляют ,что б не в аренду,а продать им землю.именно продать.и это не западная.так что фсьо пропало отменяется.никто не будет влаживать деньги в войну,разруху,будущегонет,тем более иностранный не бедный бизнесмен
Вкладывать
iya2011• 22 марта 2023
Ответ дляпромокашка
Ну вот по белорусам , ну видят же как наши подготовились , все минировано везде их ждут , ну неужели совсем ебанашки? Ну вот сегодняшняя новость ( это с територии росии уже ) вот не конченые , что они хотят от этого н .сиверского ? Ну так кошмарятткаждый день отвлекают оттягивают наши силы , ненавижу гады
Гады, уроды. Родина моя. Там все сёла приграничные разстреляли уже.
bolidd• 22 марта 2023
Як куди , на Нідерланди ) суд бомбити ) соловей вже попереджував
musilda• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Из Молдовы видели ? Забыли? Пару дней назад писали что вы в Молдове гостите
Оленёнок• 22 марта 2023
Что, опять тема об очередном наступлении? Смотрю и автор тот же)
Отвечаю на ваш вопрос: русня будет отрицательно наступать, большая часть в землю. Мы не боимся. Так своим работодателям и передайте.
Mellisa• 22 марта 2023
Ответ дляИрэн1983
Интересно, возьмут за три дня?
Ага, за щеку
KozaNostra_I• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Мне глубоко пофиг,я так доверяю ВСУ,что мы все деньги вложили в недвигу.Вчера последнюю сделку закрыли.русне-п..да
в Молдове?
автор Николь1986 • 22 марта 2023
Ответ дляОленёнок
Обязательно
Читака• 22 марта 2023
Ответ дляmusilda
не паліть контору
Люсильда.ua• 22 марта 2023
Ответ для vihola
Особисто мені до відома не доводили, схоже зі всіх, в кожному селі був плокпост.
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а шо беларусы?
передумали нападать? весь прошлый год хотели
Я вообще ни разу не слышала, чтобы именно белоруссы хотели на нас нападать. Наверное, что-то упустила или не предала этому значения.
К нам зашли орки (буряты и кадыровцы) со стороны Белоруссии. И путя хотел опять тем путем идти. Но видимо разведка донесла, что мы хорошо укрепились.
Люсильда.ua• 22 марта 2023
Ответ для vihola
Тобто на заході є тільки одна сторона від Угорщини? З боку білорашки і парашки відсутній напрямок?
С рашкой Западная точно не граничит. Слава Богу, они даже с Киевской областью не граничат.
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
в смысле ни разу не слышали? можете здесь в поиск вбить слово ’Беларусы’ и вам выпадет 1500 тем
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
или новости насчет беларусы, странно что вы за год ни разу не слышали, гуглите тогда
Люсильда.ua• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А сами белоруссы хоть в курсе?
Интересно, а им от нас чего надо? Тоже Киев хотели взять за три дня (с ночёвкой в Чернобыльской зоне)?
Тут 100 тем про губы, 200 - про письки, 300 - про минет. Так что тут ну что попало
LudaSHS• 23 марта 2023
Нато
Держите.

Мы готовимся к наступлению весной или летом. Ближайшие шесть месяцев станут ключевым периодом в войне не только для Украины, но и для союзников», — заявил он.
Это последнее. https://www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/poli...