Николь1986• 22 марта 2023

Кирби о наступлении

Сегодня в тг прочитала, Кирби говорит, что раша снова планирует наступление в ближайшие пару недель. Интересно куда. Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 401
216 (53.87%) Ничего у них не выйдет.
86 (21.45%) Пофиг на все.
51 (12.72%) Боюсь, страшно.
48 (11.97%) Не боюсь.
Леди Репях• 22 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А с какой стороны окапуетесь в Западной? От Венгрии?
😃😃👏
Да, им в Западной смешно, наверное)

Автора из Киева тут уже обсмеяли с ног до головы. Зато тема про увеличение губ будет в топе)

Не знаю. Страха у меня нет, но и спокойствия нет.
Не понимаю, откуда повод для веселья. Когда помнишь, как гремело в марте и сколько людей погибло, то шутки про Берлин как-то не заходят.
Разве что ’шутники’ из Европы юморят, тогда понятно всё.
Oksana0612• 22 марта 2023
Ответ для vihola
В житомирській області рік нічого не робили? Та ви супергерої, супер оптимісти були.
Бо в нас на заході кожне село обкопане, мішками обкладене ще з лютого.
Це Ви мабуть про Волинську область.
Nat-li• 22 марта 2023
Ответ для vihola
Це де, в Ужгороді?)
vihola• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
😃😃👏
Да, им в Западной смешно, наверное)

Мені не смішно що російський фашист на українську землю приліз. І схід і захід і північ і південь це все Україна.
А чому ви смайлів наліпили, якщо також не смішно.
golublexa3• 22 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
ЗУ имеет границы с белорашкой...
vihola• 22 марта 2023
Ответ дляNat-li
Це де, в Ужгороді?)
В Ужгороді не була, не бачила.
Якась незрозуміла іронія.

Європа в напрузі вже другий рік, нагнали військових і техніки до кордонів, в НАТО побігли хто там ще не був, повітряні тривоги постійно тестують.
А українські села на заході мали в носі колупатись? Робили люди що могли, були готовими бій прийняти.
vihola• 22 марта 2023
блокпост*
Леди Репях• 22 марта 2023
Ответ для vihola
Смешно, что окопы от Венгрии)
Про то, что всё Украина я помню.
Но тут почему-то напали на женщину из Житомирской области, а автора-киевлянку вообще заклевали.
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
а шо беларусы?
передумали нападать? весь прошлый год хотели
vihola• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Смешно, что окопы от Венгрии)
Про то, что всё Украина я помню.
Тобто на заході є тільки одна сторона від Угорщини? З боку білорашки і парашки відсутній напрямок?
vihola• 22 марта 2023
Ответ дляЛеди Репях
Смешно, что окопы от Венгрии)
Про то, что всё Украина я помню.
Удалено администрацией...
Oksana0612• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а шо беларусы?
Немає часу, скоро вже картоху садити пора.
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляOksana0612
а потом копать)
Oksana0612• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а потом копать)
І жуків збирати)
ЗлыеБухи• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а шо беларусы?
Кстати, да! Давно кум из СБУ и тетя из Сум не предупреждали о нападении белорусов!
С 24 февраля зловешая тишина.
А раньше каждую пятницу нападали. Инфа 146%!
LudaSHS• 22 марта 2023
Девочки , отделяйте меседжи запала и наши,
Сейчас идет наращивание у наших союзников военки, вон снарядов сколько заказано, сколько новостей. про критическое - это читать’ давайте поднажмем! Заводы! Политики! Украине надо больше! А то там критично!! А тут иран и китай, надо больше, давайте Украине больше, не раздумывайте долго и не тяните’
dreamsunny• 22 марта 2023
Это не впервые.
Ресурсов у них все меньше и меньше.

Пусть рашисты боятся нашего контрнаступления. Им пи...ц будет.
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляЗлыеБухи
С 24 февраля зловешая тишина.
именно!
LudaSHS• 22 марта 2023
Си Цзиньпин завершил трехдневный визит в Россию
Китайская делегация вылетает из «Внуково-2».

Прилетел в понедельник в 12:00, улетел в среду в 06:00
В Москве пробыл 42 часа, но в прессе это был ТРЕХДНЕВНЫЙ ВИЗИТ ))))))))))))))))
JLo• 22 марта 2023
Ответ дляnataangel
Соромно російською писати.
Жалоба за мовну дискримінацію.
Общаемся кто на каком языке привык.
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Это свежая новость. Я тоже утром прочла:
’Росія готує ще один наступ найближчими тижнями, — представник Ради нацбезпеки США.

’Найближчі тижні будуть ’критичними’ у війні РФ проти України. Путін спробує розпочати новий наступ у найближчому майбутньому, і такі атаки, можливо, будуть здійснюватися на кількох напрямках’, - заявив Джон Кірбі.

Но промолчала. Чтобы тут тапками не закидывали. Уже поняла. Что-то знаешь - и молчи.
Оригинал так звучит
Не вырывать с контекста

Перевод с Снн
Соединенные Штаты полагаются на лидерство Украины в своем приоритете упорной битвы за Бахмут и будут продолжать обеспечивать президента страны «всем, что ему нужно, где бы он ни решил воевать», заявил во вторник официальный представитель Совета национальной безопасности Джон Кирби.

На вопрос корреспондента CNN Кристианы Аманпур, не слишком ли много времени Киев тратит на борьбу за Бахмут, Кирби сказал, что украинцы все еще «храбро сражаются» в восточном городе, а этот район «очень жестокий».

«На дворе 21 марта, а Бахмут до сих пор не захвачен русскими», — сказал Кирби.
«Поэтому украинцы отдают приоритет этому бою — русские явно отдают приоритет этому бою, и мы собираемся сосредоточиться на том, чтобы у президента [Владимира] Зеленского было то, что ему нужно, где бы он ни решил сражаться. Это означает разведку. ’Это означает поддержку. Это означает оружие. Это означает возможности. Вот на чем мы сосредоточимся’.
Будущие сражения: Украина готовится к весеннему наступлению против российских войск, построенных в основном на более мощных и передовых системах, которые западные страны согласились отправить, включая танки и другую бронетехнику.

Кирби сказал, что ближайшие недели будут «критическими» в войне, и США ожидают, что президент России Владимир Путин «попытается начать еще одно наступление и, возможно, по многим другим направлениям».

«Мы должны убедиться, что делаем все возможное, чтобы Украина была к этому готова», — сказал он.

Кирби сказал, что США хотят, чтобы украинцы могли защитить себя от любого возобновления российского наступления, а также имели возможность «проводить собственные наступательные операции в любое время и в любом месте, в размере и масштабе по своему выбору».

«Именно здесь мы сейчас выводим батальоны из Украины и проводим для них общевойсковые маневры», — сказал он. «Вот почему они наращивают подготовку по таким вещам, как система ПВО Patriot .

⚡️⚡️⚡️⚡️Мы делаем все возможное, чтобы убедиться, что они готовы как можно лучше перед предстоящими критическими неделями и месяцами».

https://edition.cnn.com/europe/live-news/russia-uk...

Тут призыв помогать и чтоб Украина была готова!!🙋🏻

А не во -вот новое наступление
👀
Кузякин• 22 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
ИРИНА 25• 22 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Джон Кирби. Стыдно не знать.
Удалено администрацией...
Кузякин• 22 марта 2023
Ответ дляТрайкун
Не хочеться вірити, але в нас невелике містечко в Житомирській області, риють окопи, рік не робили, а це терміново збирають людей, тому можливо щось буде....
Удалено администрацией...
Lusapasika• 22 марта 2023
Мне глубоко пофиг,я так доверяю ВСУ,что мы все деньги вложили в недвигу.Вчера последнюю сделку закрыли.русне-п..да
LudaSHS• 22 марта 2023
Ответ дляИРИНА 25
Удалено администрацией...
Почему ... Кирби и спичи важны для понятия расстановки в геополитике и мировой арене.
Это официальный чин. Месседж сша. Просто читать надо оригиналы, а не выкулубки для тг каналов
промокашка• 22 марта 2023
Ответ дляKlodia
А че с тем наступлением, которое в феврале должно было по графику быть? Че по белорусам, которые в январе вот-вот наступали?
Ну вот по белорусам , ну видят же как наши подготовились , все минировано везде их ждут , ну неужели совсем ебанашки? Ну вот сегодняшняя новость ( это с територии росии уже ) вот не конченые , что они хотят от этого н .сиверского ? Ну так кошмарятткаждый день отвлекают оттягивают наши силы , ненавижу гады
nataangel• 22 марта 2023
Ответ дляJLo
Жалоба за мовну дискримінацію.
Общаемся кто на каком языке привык.
Та будь ласка. Ніхто вам не забороняв спілкуватися як ви там прівиклі.
Klodia• 22 марта 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Зачем вы человека такими вопросами валите?
Lusapasika• 22 марта 2023
новость хорошая.вчера лично видела.агрофирмы,которые в аренду взяли у сельчан паи,они в основном иностранцы,ну а на места в офисах сидят наши,но это наймани робитники.то умоляют ,что б не в аренду,а продать им землю.именно продать.и это не западная.так что фсьо пропало отменяется.никто не будет влаживать деньги в войну,разруху,будущегонет,тем более иностранный не бедный бизнесмен