Если 2 словах-говорит, что японцы обратили внимание, -ну или допустили такое предположение, что китайский Спутник Даги-1 испускает лучи лазерные, которыми они хотят
изучить плотность атмосферы, температуру и другие показатели чтобы нанести ядерный удар по Гавайским островам, Перл Харбору, на которых находятся базы США, подводные лодки, уничтожить американскую ядерную триаду. И самое ценное мол, что Китай может взять у рашки-это мозги (если они там ещё остались).
Честно говоря -пребываю в легком шоке от услышанного..
Какие ваши мысли?..
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Самое ценное у рашки мозги - это что-то новенькое. В раше нашли мозги?
OhJerusalem• 22 марта 2023
А Перл Харбор это вообще действу.щая база вмф или музей? Выглядит как утка
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляali_kat
В голове у кур и кролей. Очень вкусно, если приготовить
да, разве что)) мозг курицы в принципе равен мозгу среднестатистического рашкована
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
за Гаваи обидно, красивые. А можно всех больных на голову где-то в одном месте собрать и ядеркой по ним? ну всех у кого маничка завоевания мира, кто вредит планете, кто хочет быть самым главным
Wendy Rhoades• 22 марта 2023
Ответ дляOhJerusalem
там и сейчас база и штаб-квартира тихоокеанского флота
Мария32_22• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8

это лучшее что я сегодня прочитала. Блин из-за тревоги расстроилась, а сейчас ржу на полу в туалете
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляМария32_22

OhJerusalem• 22 марта 2023
Я думаю никакой ядерки не будет, не переживайте. Уже бы 10 раз начали если бы хотели. То Пелоси летала на Тайвань, то русские сбили беспилотник дорогущий на днях над Черным морем и хоть бы что. Все не рыпаются и боятся
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Мои мысли одни, что забимбали эти мальчики с деменцией теребонькать своими мыршавыми кокошатами и меряться у кого ракета больше.
да этих дедов надо запереть где-то в камере
po_li_na-49a8• 22 марта 2023
Ответ дляRina_europa
А шо там венгры еб...лись со своим заявлением за Закарпатье?
шо там?
Rina_europa• 22 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
шо там?
за права закарпатских угорцев что-то вякать начали или то вброс был, сегодня в молнии видела